Баны

adb

Member
Уважаемые админы, вы сначала удоставертесь в том что человек юзает читы, а не то что произошло со мной сегодне, убивши админа!!!!!!!!! который сидел на мыше на инферно на А пленте за ящиком, я прочекал на фарт естли там тело, слышавши стрельбу и убийство Тера, после проверки я обнаружил там сидящего типа и убил его, и после этого мне сразуже впаяли бан. говориться за что????? за то что я просто проверил и по инфе и ситуации решил проверить на фарт ту мышу??????? если не верите то можете проверить мой ПК на содержание читов(= ну и я думаю кто мну знает тот может подтвердить что я не юзаю читы(=
 

AnDrEikA

New Member
У.В. Админы Обясните пожалуйста мне причину моего бана10.0.111.232?
Я был в режиме ожидания,а мне поставили бан! Даже если по правилам меня должны были кикнуть с игры,а поставили бан! Причина неизвестна и время бана тоже! Жду ответа!
 
Останнє редагування:

N1kolsuN

КолёсиК
храни его на письменом столе ©
з.ы. скоро в школу :razz:
 

N1kolsuN

КолёсиК
забанте 164.66 аим. на пцв. ещё даже сказал версию чита aim x750 :lol:
 

MioKim

New Member
Відповідь: Баны

Telesweet.Net Server #1 2009-10-11 00:24:30
Был "забанен" админом turbo. Причина "бана": неизвестно. Я так предполагаю, что все-таки, подозрение на использование Cheat, поскольку никаких оскорблений с моей стороны не было, в принципе, как и наличие первого. Не в первый раз слышу необоснованные обвинения в "читерстве" от других игроков и от этого админа в частности, каждому что-то доказывать смысла не вижу да и нервов не хватит , просто игнорирую.
nicname: maaren
ip: 10.0.115.144
 

dds

Active Member
дают админа неизвестно кому... за сало. и великий гений МАЧО - опытный кс.эр, банит тебя за то, что ты убил его а потом еще троих. мотивируя: че ты мышишь на респе. если позиция в которой я оказался на респе, то это не означает, что я там "сижу на мыше".
 

Bober

Ищу жену :)
1) если тип бегал с античитом без рамы, а тут начал раздавать тут сразу видно кто чего стоит, 2) да и вообще отличить читера от не читера можно даже смотря по его стилю игры ИМХООООООО!
1) бывают случаи и частые когда ты на хате не один и поочереди под твоим ником на твоем компе играет куча дружбанов каждый играет по разному, такшо есле когда был античит и хтото бегал неудачником ето еще ничего не значит, та и античит был давно человек может улучшить игру.
2) да, иногда видно как стреляет чел или как водит прицелом по стенам, не спорю видно ето всьо, но не всегда.... люди не идеальны и могут ошибаться. но за ошибки админов страдают обычные игроки :(
 
Зверху