---- Jim Jams ----

Pans

;)
2 ]Alek[ - ну да, конечно......а твои доросли? ты, видать, невьебенный музыкант раз расцениваешь мое мнение по поводу данного трэка с такой точки зрения......в чем я сильно сомневаюсь... тебе вообще, наверное отсилы лет 15- 16.... умственно полноценный человек в более старшем возрасте врядли бы написал подобную срань(я по поводу твоего поста) ....... притяно было пообщатся и пожелаю тебе умственного роста.......я уверен, он тебе необходим!
 
А

Артёмка

Guest
а чем он скучный и затянутый?)
 

]Alek[

New Member
2 ]Alek[ - ну да, конечно......а твои доросли? ты, видать, невьебенный музыкант раз расцениваешь мое мнение по поводу данного трэка с такой точки зрения......в чем я сильно сомневаюсь... тебе вообще, наверное отсилы лет 15- 16.... умственно полноценный человек в более старшем возрасте врядли бы написал подобную срань(я по поводу твоего поста) ....... притяно было пообщатся и пожелаю тебе умственного роста.......я уверен, он тебе необходим!
хе! что бы понять такой трек..слушать не металко нужно )
а Маклафлина, Стива Хова, и прочих отцоВ)
уверен Артём и Артур оч знакомы с творчеством сих гитаристов )

про то что мне 15..та мне срать что ты думаешь )
мозг у тебя всё ровно ограничен
 

Pans

;)
хе! что бы понять такой трек..слушать не металко нужно )
ты абсолютно нихера не знаешь обо мне ....и почему то делаешь подобные выводы... это глупо... повторюсь: то , что трэк затянут и скучен - мое личное мнение и меня хер переспоришь.....и дело не в умственном росте и не в том , что как бы я слушаю один только метал......каждому нравится свое, а ты мне пытаешся навязать свою точку зрения!
 

yakshi

posthuman
от инструменталов я тоже ожидал большего. оно как бэ концептуально-стилистическая забутовочка вышла
 

]Alek[

New Member
ты абсолютно нихера не знаешь обо мне ....и почему то делаешь подобные выводы... это глупо... повторюсь: то , что трэк затянут и скучен - мое личное мнение и меня хер переспоришь.....и дело не в умственном росте и не в том , что как бы я слушаю один только метал......каждому нравится свое, а ты мне пытаешся навязать свою точку зрения!
)
я просто хотел задеть твоё самолюбие ))))
у меня это отлично получилось =Ь
 

Grigorij

grinder
весь альбом это набор треков, которые проводят линию под нашим 5-летием - здесь есть всё чем мы болели, болеем и будем болеть. каждый трек живёт своей жизнью. согласитесь что откровенно слабых тем на альбоме нет. каждый имеет своего слушателя. новый материал будет немного в другом измерении для нас. так что ваши споры это только дело вкуса.
 
Зверху