АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
В данный момент мной был замечен админ ник Бед бой с читом он на данный момент находица в бане !!!!!!!

(ADMIN) `scReen1 : ta karo4e proshaisa s adminom ia teb9 spalil kak ti 4iteril

(ADMINS) Bad_oy* : slyway tu mne ygrojaew
(ADMINS) Bad_oy* : ya Dimke dam 50 grn mu zdubaems9 ya te ix v jopy zasynu i ne bydew tu adk
Я думаю нам такиие админи на х*й ненада ..!!!!!!!!!!


ггг жесть!!!!!!!! а я мля Димке дам 100 грн и заберу себе нахер сервер. :shock:хаха
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Саша читер или нет можно определить в 90% случаев как ты говоришь, да я согласен... но многое зависит и от самого человека, а вдруг он и так достаточно хорошо играет, но решил читок подюзать, и будет делать всё так что непаливно :Р... тогда уж хрен опредилишь )
ну так это уже другой разговор, а в большинстве случаев бегает пацик без рамы и ставит по хлеще эдзи, а админ за ним пол игры наблюдает потом напишет "может читы офф?", а тот с перепугу выйдет:razz: вот и вся работа админов!
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Саша читер или нет можно определить в 90% случаев как ты говоришь, да я согласен... но многое зависит и от самого человека, а вдруг он и так достаточно хорошо играет, но решил читок подюзать, и будет делать всё так что непаливно :Р... тогда уж хрен опредилишь )
А толк использовать читы скиловым игрокам ??? Как говорится хороший скилл не берется с потолка, а приходит с опытом, а опыт со временем, потому большинство хорошо играющих игроков, уже вполне состоявшиеся люди с адекватным мышлением, которые реально оценивают ситуацию. А чит программы в основном используют малолетние имбецилы, которые еще не опытны, но хотят играть как отцы, или же люди у которых напросто руки из жопы выросли и вместо мозга кусок дерева, но все равно как-то хочется выделится, кому то, что-то доказать, только вот вопрос, кому, ведь в первую очередь играешь для себя...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ну так это уже другой разговор, а в большинстве случаев бегает пацик без рамы и ставит по хлеще эдзи, а админ за ним пол игры наблюдает потом напишет "может читы офф?", а тот с перепугу выйдет:razz: вот и вся работа админов!
не у всех одминов есть в правах команда бана =)
 

damn3d

люди=скот
А толк использовать читы скиловым игрокам ??? Как говорится хороший скилл не берется с потолка, а приходит с опытом, а опыт со временем, потому большинство хорошо играющих игроков, уже вполне состоявшиеся люди с адекватным мышлением, которые реально оценивают ситуацию. А чит программы в основном используют малолетние имбецилы, которые еще не опытны, но хотят играть как отцы, или же люди у которых напросто руки из жопы выросли и вместо мозга кусок дерева, но все равно как-то хочется выделится, кому то, что-то доказать, только вот вопрос, кому, ведь в первую очередь играешь для себя...
скилл не делает их хорошими людьми.... ты что-то идеализируеш) та и чтобы непалиться достаточно хоть что-то шарить и не быть безрамником :) !
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Пацаны на пцв скоро состоица встреча админов и мы все решым кто останнеца админом а кто уйдет ну 100% остануца такие люди как : `scReen1 X!deX 25 cm Unfeling FAN__ Freeman SOUL Lack-in-Box а кто не прийдет на встречу кроме Люмикса соула.... снимаем админа и наберем новый состав из 15 человек !
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Кандидаты в админы: pepe ^M@cho^ scAn ну которые мне извесно :) я буду предлагать ети кандидатуры !!!!!!1
 

damn3d

люди=скот
Кандидаты в админы: pepe ^M@cho^ scAn ну которые мне извесно :) я буду предлагать ети кандидатуры !!!!!!1
гага, тока не мачо, мего одекватный особенно на ктв-пстс, убил админа на пол екрана админ_сей лох бик чорт... да безупречная кандидатура, почитвй сколько жалоб на пепе на форуме были за последний год...

нахер эта показуха отдайте уже знакомым админов и не парьтесь...
 
Останнє редагування модератором:
Зверху