АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
я ж списка не знаю, а видел леваковые ники! н\а потому что банят не за что, когда говорится что читер бегает они пока раму соберут, зайдут в спектр тот тип уже свалит ... да и лепят бред бывает :(
 

zloi

technohouse :*)
да просто как можна написать почему админ н/а ... много текста и букоф придется оставить ... не хочется себя этим утруждать ... вкратце FAN_ -3 бан после общения в мирке говорит да вы ники меняете не узнал и разбанил, sambist рест после 3-го раунда, да вообщемто и кикнуть игрока не мог, и воте сделать (опять же сейчас админы начнут говорить такого небыло, это геймеры н/а и все как всегда закончится флудом)
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
я ж списка не знаю, а видел леваковые ники! н\а потому что банят не за что, когда говорится что читер бегает они пока раму соберут, зайдут в спектр тот тип уже свалит ... да и лепят бред бывает :(
Сашко, не в обиду, но ты тоже раму не сразу соберал когда админом был. Если банить всех, на кого игроки говорят "читер", то это получиться полный бред. А что ты предлагаешь админу делать в ситуации, когда игрок говорит что тело бегает с читом? Сразу банить без разбору?
п.с. часто замечал, что скиловые игроки(которые регулярно играют на чемпах и т.д.) просто забивают на обязаности админов.
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
просто, извини меня тот кто раму собирает в кс сразу поймет по стилю игры или по стрельбе что игрок читер или нет!а те которые щас бегают без рамы и им дали админа под девизом "не важно как играет, за то судить будет честно"! если н\а и без рамы в кс то он точно не определит читер или нет! ИМХО а банил я когда говорили читер пацаны с рамой! а не половина мяса которая кричала "ЧИТЕР"
 

ALVIN

hBB FEDERATION
В данный момент мной был замечен админ ник Бед бой с читом он на данный момент находица в бане !!!!!!!

(ADMIN) `scReen1 : ta karo4e proshaisa s adminom ia teb9 spalil kak ti 4iteril

(ADMINS) Bad_oy* : slyway tu mne ygrojaew
(ADMINS) Bad_oy* : ya Dimke dam 50 grn mu zdubaems9 ya te ix v jopy zasynu i ne bydew tu adk
Я думаю нам такиие админи на х*й ненада ..!!!!!!!!!!
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
вообще нужно со всех снять админов и дать адекватным людям ИМХО! нараздавали кому попало :( еще и у меня сняли ррр:(
 

damn3d

люди=скот
просто, извини меня тот кто раму собирает в кс сразу поймет по стилю игры или по стрельбе что игрок читер или нет!а те которые щас бегают без рамы и им дали админа под девизом "не важно как играет, за то судить будет честно"! если н\а и без рамы в кс то он точно не определит читер или нет! ИМХО а банил я когда говорили читер пацаны с рамой! а не половина мяса которая кричала "ЧИТЕР"
Саша читер или нет можно определить в 90% случаев как ты говоришь, да я согласен... но многое зависит и от самого человека, а вдруг он и так достаточно хорошо играет, но решил читок подюзать, и будет делать всё так что непаливно :Р... тогда уж хрен опредилишь )
 
Зверху