АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Hitman

Member
больше половины админов ган*онов
один из них это "GO6JI9IDb" 10.0.77.77, поставил бан за просто так удот паганый
СОУЛ ака Гобля , наверное самый адекватный админ на наших серверах. Если поставил - значит было за что.
PS. Не положено модератору употреблять бранную речь в высказываниях.
 

damn3d

люди=скот
СОУЛ ака Гобля , наверное самый адекватный админ на наших серверах. Если поставил - значит было за что.
PS. Не положено модератору употреблять бранную речь в высказываниях.
если он даже на форуме материться неудивитильно что в игре забанили
 

yTiPyTi

Member
Модератор
СОУЛ ака Гобля , наверное самый адекватный админ на наших серверах. Если поставил - значит было за что.
PS. Не положено модератору употреблять бранную речь в высказываниях.
я не хочу здесь спорить о том адекватен он или нет, но такие админы других слов у меня не вызывают
п.с. не нужно мне напоминать о моих обязательствах
 

fassAde

Забанен
ПАЦаны меня телесвит сервер мало интересует меня интересует pcw.telesweet.net !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попрошу не флудить тут !!!! ник админа айпи и почему ты так щитаеш и все ! Жалобы можно нам в мирку ники X!deX FAN_ ALVIN Unfeling на каналах #ktv-cs #cs_portal Все !!!!!!!
 

damn3d

люди=скот
ПАЦаны меня телесвит сервер мало интересует меня интересует pcw.telesweet.net !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попрошу не флудить тут !!!! ник админа айпи и почему ты так щитаеш и все ! Жалобы можно нам в мирку ники X!deX FAN_ ALVIN Unfeling на каналах #ktv-cs #cs_portal Все !!!!!!!
у тя эрекция когда посты на форуме печатаешь?
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
ты походу ГОРД тем что ты админ пцв.телесвит.нет ... :D :D :D
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Пережеваю и за тово что вы говорите что много админов безрамников а написать ники и почему вы так думаете не можыте !!!!!! И не ради себя стараюсь выбрать админов таких что-бы по вашему адекват и так дале!!!!!!!!!!!! Лично мне етот сервер не безрозличен !
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Госпади, ты мне предоставь список админов и я тебе скажу кто н\а! и причину скажу ...
 
Зверху