ГРІНКО

Hitman

Member
Раньше было написано какой мусор куда выбрасывать (отходы, стекло, пластик и тд) - на новых баках этого нету.
 

Freddi

New Member
А толку, что было написано, редко кто так и делал, может я ошибаюсь. Что-бы например, я сортировал дома так мусор, морочил себе голову, сделайте мне скидку в % на оплату услуг, т.к. я делаю часть их работы. Нету скидки, нету и расфасовки. А вообщето так делают во всех Европейских странах.
 

luv

New Member
пока против гринко я не имею ничего против. Но можно вопрос чуть не в тему: расскажите что это за абонплата по 0,78 коп с 1м, и что это за потреби ЖЭКа по 25 гривен в месяц. За что мы платим? Спасибо за ответ.
 

libertine

I ♥ ♫
вы как нить посчитайте ради интереса, сколько мусора вы выносите в месяц. Если учесть по пакету 3-4 раза в неделю, то это получается 15 пакетов в месяц. А теперь представьте эти 15 пакетов мусора посреди своей квартиры.
Вам до сих пор кажется, что 5 грн с человека в месяц - это много.
В цивилизованных странах эта сумма на-а-амного выше (в пропорции к средней з/п, не фактически, естественно).
Лучше платить больше, чем жить в сраче.
 

Freddi

New Member
вы как нить посчитайте ради интереса, сколько мусора вы выносите в месяц. Если учесть по пакету 3-4 раза в неделю, то это получается 15 пакетов в месяц. А теперь представьте эти 15 пакетов мусора посреди своей квартиры.
Вам до сих пор кажется, что 5 грн с человека в месяц - это много.
В цивилизованных странах эта сумма на-а-амного выше (в пропорции к средней з/п, не фактически, естественно).
Лучше платить больше, чем жить в сраче.
А теперь давайте сравнивать не только сумму оплаты за вывоз мусора с суммами в цивилизованых странах, а и КАЧЕСТВО предостявляемых услуг с цивилизованими странами...Вот и получается: цена почти одинаковая, а качество - просто несопоставимо и где тут логическое соотношение цена-качество. Очередная замануха для того что-бы содрать (не заработать) побольше с наименьшими затратами для себя.
Просмотрите в инете, ради интереса какие машинки ездят, как Вы говорите, в цивилизованных странах и какие у нас.
 
Зверху