альфонс чем плоха?

D00M

Be quick! Or be dead!
многим девушкам не нравится когда за парня нужно платить а если они ето и зделают то вспомнят об этом в дальнейшем не раз. хотя парни всегда платят за девушек и этому нет названия типа альфонс и это считается нормально. что это дамская привычка? иле это парни так приучили? в загранице нет такого там каждый платит сам за себя.
а стоит поменятся местами так девушкам это сразу не нравится почему???
pS (тема не лично обомне)
Плоха писать как в 3 классе, альфонсы по барабану.
Кстати, много в теме третьеклассных альфонсов...
 

Ig0r0k

New Member
Столько флейма и пафоса из-за такого пустяка. Многи себя возвели в статус властелина вселенной, иные "бомжи" в их глаза. Чего тут воду в ступе толоч ? "Мужчина" самодостаточен, его женщина им покрывается, не нужно ей быть "сильной" и т.д.
 

Aleksandra

New Member
факты налицо я сыграл на этом форуме роль альфонса и посмотрите отношение к комне женского пола они меня просто порвать хотели.
вот так они двумя руками за то что б разводить и дальше парней на лаве.
тебе неудалось сыграть эту роль. альфонс несчитает своих девушек(тех с которыми он общается) продажными шлюхами....

он их боготворит и за свой труд он получает заслуженные награды...

П.С: сыгранная тобой роль больше похожа на 15 летнего пацанчика сидящего на лавочке плюющего самАчки и говорящего: "... та она мне отсосала за бутылку пива.... Я тут всех е**л... они все ща такие..."

это альфонс??? :lol:
 

Momus

Member
мда.... прочитал последнии пару коментов... больше к теме не вернусь... всякие есть и мужчины и женщины, нечего в друг друга пальцы тыкать...
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
тебе неудалось сыграть эту роль. альфонс несчитает своих девушек(тех с которыми он общается) продажными шлюхами....

он их боготворит и за свой труд он получает заслуженные награды...

П.С: сыгранная тобой роль больше похожа на 15 летнего пацанчика сидящего на лавочке плюющего самАчки и говорящего: "... та она мне отсосала за бутылку пива.... Я тут всех е**л... они все ща такие..."

это альфонс??? :lol:
Согласен, что чуть-чуть не туда заплыли. Тема о альфонсах, а не об отношении между полами в части оплаты.
Что касается альфонсов, то не вижу ничего в этом плохого. Человек идет той дорогой, которую выбирает себе сам. То же можно сказать в отношении девушек. Кто-то любит халяву, для другого это унизительно. Лично для меня попросить девушку заплатить за себя являеться унижением своего мужского достоинства. Возникает к себе вопрос: а как же ты будешь обеспечивать семью? Боюсь сгореть от стыда, когда принесут счет с указанной в нем сумой, которой я в этот момент не располагаю. Полэтому тот факт, что смогу обеспечить и себя, и свою вторую половину стимулирует, потдтверждает, что я мужчина.
Сейчас временные материальные трудности, поэту ни с кем не встречаюсь. Хотя так, наверное, тоже нельзя... Дополнительного заработка на себя едва хватает.
 

Darsay

New Member
что касается темы... плачу за девушку если она нравится и хочу сделать приятно (в том числе и себе)... а фразы вроде "должен..." не понимаю вобще.... вот допустим вам что лушче когда для вас чтото делают искренее или по какимто обязательствам??
не забывайте что чаще всего ПРАВА (ктото чтото должен вам) тесно связаны с ОБЯЗАННОСТЯМИ (вы чтото должны комуто) как в анекдоте "кто девушку кормит - тот ее и танцует"
Полностью согласен.
А по поводу отношений вы привыкли вести себя таким образом что если вам (девушкам, женам) что то надо товы должны это получить, и соответственно ваше решение самое правильное. Если с вами не согластны то драки и истерики. А если необходимо решить бытовой или семейный вопрос так сразу "ты мужчина или нет" что ты не можешь ничего решить. Сначала тянете изо всех сил одеяло на себя, а потом еще нас в этом обвиняете.
По своему опыту знаю. Я раньше был с вами добрым, хорошим и нежным. А потом заметил что чем больше к вам этих чувств проявляешь, тем больше хуже. Чуть ли не ноги вытирали. А когда я стал более агресивным, жестким сразу все изменилось в обратную сторону. Отношение и обращение стала просто несравненно лучше. Так что вас девушки и жены надо любить но периодически бить(не в физическом, а вморальном смысле), вот тогда будет хорошо. А по другому вы не понимаете. Проверено и не раз.

Буду, по мере возможностей :) Мне всё равно, лишь бы приятно время провести :) Поверь, чем на большее рассчитываешь - тем больше тогда обломов. Просто делай в радость обоим - и будет тебе счастье :)
Я тоже так считаю. Не нужно все сводить к двум вещам :
1. Заплатил - трахнул - молодец.
2. Заплатил - не трахнул. -лох.
Как это не странно звучит для некоторых людей но у женщины, как и у мужчины, есть душа. И у них она встречается чаще, чем у нас мужиков. У меня был случай один раз. Познакомился, посидели, провел домой, приглашение на чашечку кофе. Но она настолько оказалась прекрасным собеседником и просто прекрасным человеком что мы просто проболтали до утра и удовольствия я от этого получил не меньше чем от секса(девушка, кстати, была очень симпатичная).
 
Останнє редагування модератором:

Sauron

Просто одинокий волк...
Лично для меня попросить девушку заплатить за себя являеться унижением своего мужского достоинства. Возникает к себе вопрос: а как же ты будешь обеспечивать семью?
У меня возникло пару вопросов.
Почему это является унижением мужского достоинства? И почему ты должен обеспечивать семью один, а не вместе с женой? Дурацкими стереотипами идущей в хвосте эволюции страны лучше не отвечай.
 

Anita

There is no place like 12
АНТОХА, вот вы говорите, что сыграли роль альфонса, но вы неправы, вы стали перед глазами девушек как парень, который хочет что бы за него платили, но обозлились девушки на вас не из-за "альфонизма", как вы его называете, а из-за того, что вы оскарбляли присутствующих здесь девушек... вот Safety, ну вот настоящий альфонс вышел, галантно, красиво предложил девушкам сводить его в ресторан, предложил прочитать ей стихи, ничем не оскорбил и не унизил, был галантен и обходителен, за такого мужчину не грех и заплатить, чес слово ))

п.с. альфонизм - для женщины не плохо, а даже хорошо: вы только представьте мужчина вашей мечты, джентельмен, симпотичный, рассыпается комплиментами, любит (ну или делает вид, при том настолько убидительно, что вы не замечаете актерской игры) только вас одну, а все что вам нужно, так это платить не только за себя, но и за него, почему бы и нет? это кажется не красивым: ну что это за мужчина такой, что за него платить надо? но в действительности вы просто этого не заметите, тем более что большинство и так готовы заплатить за 2 половинку...

вобщем с женской точки зрения (и лично с моей) ДА альфонизму :))

с мужской точки зрения: мужчины в этой ситуации делятся на 2 категории (как минимум) это сами альфонсы и остальные м. Альфонсы свой выбор уже сделали, но только представьте каково ему за какую то бумажку выполнять все желания своей спутницы, каждый раз переступая через себя... это просто ужасно ((( но, как я уже писала ранее, они свой выбор сделали... другое дело обычные парни, которые кричат за, хотя сами видят только денежный вопрос, не понимая, что они должны стоить тех денег, которые платятся (я не говорю отрабатывать, а именно стоить, т.е. соответственно выглядеть, вести себя, иметь достаточное количество ума, что бы знать когда женщина хочет что бы с ней поспорили, а когда что бы согласились, ну и т.д.) и вот нормальный мужчина должен говорить: я царь и бог, потому что я венец природы, а женщина - просто мое ребро (читайте библию, кто не понял о чем я) и вот я, мужчина, должен ублажать женщину (важен более моральный аспект, нежели сексуальный)? да низачто! это она должна во всем быть со мной согласна! я должен быть ее стеной, ее опорой, она должна зависеть от меня (и материально тоже), она должна чувствовать мою силу! так должен говорить настоящий мужчина! а вы? нюни распустили "а почему я плачу хнык хнык, а она не дает хнык хнык, я все папе расскажу хнык хнык" фу, позор вам!

итоги: с женской стороны-за, с мужской (если вы не альфонс), должно быть против, но мы созерцаем другую картину, может потому что никто и никогда не видел настоящего альфонса? а то, о чем вы говорите - содержание мужчин, глупой и влюбленной женщиной

п.с. вспомните Дон Жуана, вот он был настоящим альфонсом, вспомните как к нему относились женщины? вспомнили? если нет, то напомню: они считали честью быть с ним, отдать ему все, без остатка... а теперь вспомните реакцию мужчин: о ней извесно меньше, ясное дело, но извесно что она была крайне и крайне отрицательна


п.с.с. я как девушка с кое-какими деньгами, свожу настоящего альфонса (читать выше) в ресторан: требования: один вечер быть милым обходительным галантным и неподражаемым, быть также романтиком, но учтите с кем попало идти не буду (я также как и вы выбираете девушек, а вы их выбираете по внешним качествам, хочу выбрать себе спутника), но скажу сразу: особо не расстроюсь, если ненайдется мой принц на белом коне за деньги ))
 

Anita

There is no place like 12
У меня возникло пару вопросов.
Почему это является унижением мужского достоинства? И почему ты должен обеспечивать семью один, а не вместе с женой? Дурацкими стереотипами идущей в хвосте эволюции страны лучше не отвечай.
блин, а кто по вашему двигал эту эволюцию? ФЕМИНИСТКИ! Это они боролись за равноправие, это они хотели работать, голосовать и т.д. на равне с мужчинами, а теперь за что боролись на то и напоролись! Хорошо, пусть будет по вашему, если говорить о семье: почему это женщина должна помогать мужчине содержать семью, убираться, готовить ему, стирать, ублажать его в постели, знать и терпеть его гуляния на стороне, терепеть закон: я глава семьи и я прав! , детей ему рожать?
а что же вы? а вы только и делаете, что работаете, а сейчас вы подумали и решили: это же я еще и работать должен, так для этого есть же женщины! че я напрягаться буду?

задуматься, так аж смешно становится! на хрупких плечах женщины огромный груз, а вы на нее еще и содержание семьи спихнуть хотите! вот феминистки удружили: равные права они то выбороли, а вот о равных обязанностях позабыли! а вы и рады стараться: надо же сесть сверху на женщину и еще и сказать: "эй куда пошла, заверни налево: там магазин с рыбацкими снастями, я знаю, так прийдется в обьезд, но ничего я на твоей спине уже удобно устроился и готов кататься!"
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
помогать мужчине содержать семью
Если это действительно семья, то вклад в её жизнь и развитие детей в том числе, делают как муж, так и жена, поэтому Ваш довод безоснователен.
убираться, готовить ему
Иногда можно и приготовить, и убрать, но если мужчина сам не научен убирать за собой, и не может элементарно приготовить себе перекусить - это проблемы его воспитания с детства, и надо было смотреть раньше а не после свадьбы.
ублажать его в постели
Прям уж только его ублажать? Если женщине не доставляет удовольствия, то и ублажать особо не получится, а выйдет что-то вроде одностороннего акта удовлетворения потребностей.
знать и терпеть его гуляния на стороне
Если знает и терпит - то сама заслуживает, разве не так? Если терпит, то возникает вопрос: разве осталась в ней хоть капля женской гордости?
Заслуживает - не значит обязательно своими поступками или отношением, а именно тем что даёт с собой так обращаться.

терпеть закон: я глава семьи и я прав!
Противопоставить такому положению можно утверждение "Я женщина!", что подразумевает часто "даже если прав, согласись со мной и не вздумай возражать".
Я ни с такой позицией не согласен, ни с "терпеть закон: я глава семьи и я прав!" по причине того, что считаю что решать подобного рода проблемы надо вместе, и приходить к консенсусу, иначе всё равно одна сторона останется недовольной, обиженной, и рано или поздно это всё выльется негативными последствиями.
Как по мне уступить немного самому и получить немного уступки себе лучше, чем тупо стоять на своём, в итоге чего получается только ссора.

а что же вы? а вы только и делаете, что работаете, а сейчас вы полумали и решили: это же я еще и работать должен, так для этого есть же женщины! че я напрягаться буду?
Не говорите за всех, Вы всех не знаете и не имеете никакого права так судить. Если я не прав - докажите обратное. Если я подпадаю по данную категорию, то считаю это оскорблением в свою сторону.
Не все представители мужского пола такие плохие, но и не все, кто пытается играть роль хороших, являются такими на самом деле.
 
Зверху