Оффтопики.

hed1n.ru

стебанутый
Re: "Мови" та "языки".

Цитатки не кончились, не волнуйтесь. Я в отличии от вас не детские энциклопедии читаю. Это ваша братия, одно и тоже пишет. Вот мангуст попался) У вас есть родственники в России? Скажите им, что они угрофины и московиты. А вы чистейшая нация укров-европейцев. :)
 

МАХ

Active Member
Re: "Мови" та "языки".

Цитатки не кончились, не волнуйтесь. Я в отличии от вас не детские энциклопедии читаю. Это ваша братия, одно и тоже пишет. Вот мангуст попался) У вас есть родственники в России? Скажите им, что они угрофины и московиты. А вы чистейшая нация укров-европейцев. :)
Я уже давним давно понял что вы не читаете…. Ничего вообще не читаете… а так цытатки гуглите и все… к вашему сведенью я Аванта+ читал в школе… и помню по теме Киевской Руси хорошо что там написано… поскольку был по этой теме реферат… а вам бы не помешало бы почитать… там много неопровержимых фактов… а то ваше мировоззрения строиться на каких-то неоднозначных историках… Обезательно скажу.... только они украинцы...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: "Мови" та "языки".

Цитатки не кончились, не волнуйтесь. Я в отличии от вас не детские энциклопедии читаю. Это ваша братия, одно и тоже пишет. Вот мангуст попался) У вас есть родственники в России? Скажите им, что они угрофины и московиты. А вы чистейшая нация укров-европейцев. :)
Дмытрык, дело все в том что благодаря таким вот персонажам как ты, и не любят ни росию ни русих в целом. Поскольку каждый твой пост пропитан ненавистью инеуважением к любому собеседнику, который несогласен с тобой!

З.Ы. Дмытрык, я тебя пока просто прошу, прекрати оскарблять меня и мою страну... Это пока только просьба!
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: "Мови" та "языки".

Дмытрык, дело все в том что благодаря таким вот персонажам как ты, и не любят ни росию ни русих в целом. Поскольку каждый твой пост пропитан ненавистью инеуважением к любому собеседнику, который несогласен с тобой!
З.Ы. Дмытрык, я тебя пока просто прошу, прекрати оскарблять меня и мою страну... Это пока только просьба!
Где я её оскорблял? И чем пропитан мой пост? Ты их читал?
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: "Мови" та "языки".

Где я её оскорблял? И чем пропитан мой пост? Ты их читал?
В том то и дело что читал!
А оскарбления мой страны и меня в том числе в каждом посте "хохлы, Украина не государство" ну и так далее...
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: "Мови" та "языки".

В том то и дело что читал!
А оскарбления мой страны и меня в том числе в каждом посте "хохлы, Украина не государство" ну и так далее...
)))) Тебя оскорбляет книга какого-то недоумка автора? Её я примёл как пример. Что "авторские" названия не являются поводом, к пересмотру исторического названия страны. Оскорбление?
Ради интереса, даже поиском проверил. С хохлами у меня аж 2 сообщения. Выходит оскорблением является то, что я здесь пишу, то что не воспринимает нынешняя публика?
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: "Мови" та "языки".

)))) Тебя оскорбляет книга какого-то недоумка автора? Её я примёл как пример. Что "авторские" названия не являются поводом, к пересмотру исторического названия страны. Оскорбление?
Ради интереса, даже поиском проверил. С хохлами у меня аж 2 сообщения. Выходит оскорблением является то, что я здесь пишу, то что не воспринимает нынешняя публика?
Дима, одного твоего выражения что Украина это не государство, и такой нации как украинцы нет, хватит... Так что в дальнейшем, настоятельно тебя прошу, вести полемику в рамках...
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: "Мови" та "языки".

Есть очень много достойных историков.
Дима, одного твоего выражения что Украина это не государство, и такой нации как украинцы нет, хватит...
Тут мне доказывали про украденное имя "москалями" у бедных русинов (украинцев). Что и наводило на размышления. Кстати, а чего государство не хочет признать русин? Они имя забыли сменить?
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: "Мови" та "языки".

Есть очень много достойных историков.

Тут мне доказывали про украденное имя "москалями" у бедных русинов (украинцев). Что и наводило на размышления. Кстати, а чего государство не хочет признать русин? Они имя забыли сменить?
Дима в полемику я с тобой вступать не собираюсь, я только предупредил. Поскольку твои посты просто противно читать.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Ніколи, ні за кого з них. Всі ці "кандидати" не варті людської уваги.
Я тут бачив пости такого змісту "путин +10" - як у людини з медичною освітою, в мене склалось певне враження про психічний стан таких громадян.
 
Зверху