Глаза в глаза

Почему ты смотришь девушке в глаза вовремя минета

  • Очень возбуждает

    Голосів: 72 26.2%
  • Дает чувство превосходства и власти над девушкой

    Голосів: 42 15.3%
  • Вы хотите убедиться, делает ли она это с удоволствием

    Голосів: 43 15.6%
  • Просто нравится

    Голосів: 52 18.9%
  • Не смотрю...закатываю глаза и улетаю... ;)

    Голосів: 55 20.0%
  • Не люблю оральных ласк...

    Голосів: 15 5.5%
  • Кнопочка для девочек :)

    Голосів: 72 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    275
Г

Гэдоняка

Guest
зайка и хочушка! вы сестры из индийского кино! а я ваш брат из города дурбана. а наш отец - заграничный поп певец трики. а мамы у нас разные. уффф...
 
нравится делать . Иногда, даже хочется чтобы не трогал своими шаловливыми ручками, хочется полностью сосредоточится на откликах его тела, понять в каком напралении действовать, ведь, присоединюсь ко мнению одного из вышеотписавшихся авторов, в минете (миньете, до сих пор понять не могу как правильнее) очень важно исключить однообразие и при этом не испортить кайф, импровизировать, но помня, что во рту ; ) самое драгоценное...
почему ж ты тогда так отреагировала на вопрос в твоем профиле, если ты прям "професиональная миньетчица " ? :)
 
Ну насколько мне известно то у девушки на затылке глаз нет.а парню во время этого дела,виден только он.а постоянно поднимать голову ....пустая трата времени:)))))))))))))))))
 

Avangard

Я не такой
Скорее иногда смотрю как она это делает. Меня это возбуждает. А потом закрываю глаза и улетаю :))
 

Karnten

я - барашка
вопрос к сильной половине: если парень говорит, что ему оральный секс не нравиццо, это означает:
- его у нг не было
- он у нг был, но был настолько отвратительно выполнен, что лучше б его не было
- ему он реально не нравится (такое вообще возможно?!)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
думаю негативный опыт. так как есть разный уровень чуствительности( обрезание к примеру) плюс комплексы. воот и ненравится.
есть ещо духовный аспкт. но это проходит к 20годам.
 
Зверху