Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
а вы их посчитали и паспорта у них посмотрели?
Есле бы я их всех считал,то уже б давно со счёта збился.Как говоритса,здесь и так результат на литцо.Взять тех же Чеченцев.Что они полезного зделали?!Приезжают сюда грабить,торговать наркотой и прочие дела ворочать.Ни какой пользы.За цыган я ваще молчу...
 
W

White_Power

Guest
Вот не понимаю я людей,которые пытаютса выгораживать приступников приезжих
 

Freddi

New Member
А дагестанцы как? Не приторговывают норкотой и наша милиция, что не знает этого?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Вот не понимаю я людей,которые пытаютса выгораживать приступников приезжих
преступников никто не выгоражывает
отвечать за свои поступки должен тот, что совершил преступление, а не тот кто на него похож внешне или земляки!
 
W

White_Power

Guest
преступников никто не выгоражывает
отвечать за свои поступки должен тот, что совершил преступление, а не тот кто на него похож внешне или земляки!
Может и есть какой то процент законопослушных,но это мизер.Основная масса это криминальные элементы,которые только паразитируют на нас
 

mi][a

Человеку нужен человек
Может и есть какой то процент законопослушных,но это мизер.Основная масса это криминальные элементы,которые только паразитируют на нас
на чем основаны такие заявления?
количество приезжих и процент криминального элемента в студию!
 

genteel

Матерый Отаку
согласен с mi][a

преступности и беспредела с нашими земляками хватает ... и соотношение правонарушений иностранцев очень мало к сравнению с местными.

Отморозки и преступники есть в каждой стране ...
но если словянин убил словянина этоже не значит что нужно убить всех славян за это ...
 

Izubr_

Member
преступников никто не выгоражывает
отвечать за свои поступки должен тот, что совершил преступление, а не тот кто на него похож внешне или земляки!
Так пусть земляки тогда хоть осуждают таких своих одноплеменников а не покрывают)
 

Freddi

New Member
преступников никто не выгоражывает
отвечать за свои поступки должен тот, что совершил преступление, а не тот кто на него похож внешне или земляки!
Вам хочу задать тот же вопрос что и Руслане: Как бы вы лично поступили в данной ситуации как случилось с пострадавшим, если милиция вместо того что-бы пришить лет 5, говорит о хулиганстве?
 

genteel

Матерый Отаку
Вам хочу задать тот же вопрос что и Руслане: Как бы вы лично поступили в данной ситуации как случилось с пострадавшим, если милиция вместо того что-бы пришить лет 5, говорит о хулиганстве?
я отвечу
если действительно пострадавший был непричем ... то юридическим путем добивалса правельного наказание ...
даже самая корупционная система поколебима ... блягодаря СМИ

не думаю что какойто араб сможет подмазать все сумы ...
 
Зверху