Расизм в Сумах.

Glucker

Здесь был статус
украинец
совсем не по...ст
по-твоему, если человек пострадал от представителя другой национальности, то он должен ненавидеть всю нацию после этого?
Я уже говорил что дерьма у нас и своего хватает. А тут еще приезжее дерьмо проблем добавляет. А 99 процентов арабов во всяком случае те котрые к нам приезжают и есть дерьмо. Поэтому терпеть 99 процентов этих дегенератов ради 1 мне неприятно.
 

Izubr_

Member
Я уже говорил что дерьма у нас и своего хватает. А тут еще приезжее дерьмо проблем добавляет. А 99 процентов арабов во всяком случае те котрые к нам приезжают и есть дерьмо. Поэтому терпеть 99 процентов этих дегенератов ради 1 мне неприятно.
в яблочко
 

genteel

Матерый Отаку
Я уже говорил что дерьма у нас и своего хватает. А тут еще приезжее дерьмо проблем добавляет. А 99 процентов арабов во всяком случае те котрые к нам приезжают и есть дерьмо. Поэтому терпеть 99 процентов этих дегенератов ради 1 мне неприятно.
статистика взята от центра Розинквова ? :D
 

Glucker

Здесь был статус
Личные наблюдения т.к. в универе в целом и у меня на потоке в частности училось немало арабов. За 5 лет обучения изучил их достаточно чтобы говорить эти слова.
 
W

White_Power

Guest
ага умнее стал народ... особенно это видно сейчас по большому количеству кредитов на дорогие мобилы и прочий хлам, по игровым автоматам на каждом углу, киски с пивом и сигаретами (спрос рождает предложение), по маханию флажками за различные партии за небольшую плату и тд и тп - и это массовые явления, а не единичные случаи :lol:
Я не в этом плане имел в виду.Зачем всё перекручивать?!Все прекрасно поняли о чём я говорю,кроме вас
 

Petrovich-UA

Рухівець
Відповідь: Расизм в Сумах.

Про що ми говоримо? В Сумах немає хоча б одного організованого колективу скінхедів. Є окремі фанати і хворі на голову, але далі слів і одягу вони не заходили. Якщо помиляюся, виправіть.
І взагалі проблему міграції треба вирішувати на законодавчому рівні, а не бєрцами по голові негра чи араба.
А нинішні конфлікти - звичайні і не є чимось екстраординарним. Гопники у всіх народів бувають. І також, кожен за своє нахабство поже отримати по морді. Навіть негр і араб.
 

mi][a

Человеку нужен человек
В тебе есть что-то неукраинское. Это видно при первой встречи с тобой
естественно, коронный аргумент в силе.... ведь если человек не согласен с идеями нс или расизма, то он сразу - полукровка или еврей :lol: (как завещал ваш кумир тесак)

зы: Забавный случайно кто-то произошел в России. В Москве или в Питере захотелось группке неонацистов создать отделение европейской организации ХаммерСкинс(читать: ХаммерБонс), но те русским отказали, аргументируя тем, что они "недостаточно белые" =)
 
W

White_Power

Guest
естественно, коронный аргумент в силе.... ведь если человек не согласен с идеями нс или расизма, то он сразу - полукровка или еврей :lol: (как завещал ваш кумир тесак)

зы: Забавный случайно кто-то произошел в России. В Москве или в Питере захотелось группке неонацистов создать отделение европейской организации ХаммерСкинс(читать: ХаммерБонс), но те русским отказали, аргументируя тем, что они "недостаточно белые" =)
Откуда такая информация?Снова где то в Интернете вычитал?))
 

genteel

Матерый Отаку
Когда видишь араба, негра, цыгана - возникает желание померять ему череп???, сделать анализ крови для того чтобы удостовериться в его национальности???
Зато когда видишь белого человека то сразу все понятно откуда он да ?
Или может быть негр это уже название национальности ? И африканский континент единое государство ?
Или все с азиатскими чертами глаз - китайци ?

Изучите политический атлас для 9 класа ... узнаете много нового.
 
Зверху