Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
на чем основаны такие заявления?
количество приезжих и процент криминального элемента в студию!
Я же не веду конкретную статистику.Людям и так всё видно и понятно без статистики.А написать можно что хочеш!
Лутше бы за своих так одно место рвали,чем за приезжих!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Вам хочу задать тот же вопрос что и Руслане: Как бы вы лично поступили в данной ситуации как случилось с пострадавшим, если милиция вместо того что-бы пришить лет 5, говорит о хулиганстве?
по обстоятельствам....
но уверен на 100%, что не стал бы ненавидеть всех арабов
 

genteel

Матерый Отаку
Я же не веду конкретную статистику.Людям и так всё видно и понятно без статистики.А написать можно что хочеш!
Лутше бы за своих так одно место рвали,чем за приезжих!
люди раньше тоже и так видели где ведьмы ... но почему-то сжигали всех подряд :D
такойже уровень развития ?
 
W

White_Power

Guest
люди раньше тоже и так видели где ведьмы ... но почему-то сжигали всех подряд :D
такойже уровень развития ?
Не нужно сравнивать два разных времени.Тогда ведь народ был в каком то плане глупым.Да и плюс стимулировало их "разоблачать ведьму" жажда наживы.Ведь за это им с казны выделялась денюжка и прочие привилегии.А сейчас народ стал так сказать "прохаваным".Так просто не проведёш
 

mi][a

Человеку нужен человек
Не нужно сравнивать два разных времени.Тогда ведь народ был в каком то плане глупым....А сейчас народ стал так сказать "прохаваным".Так просто не проведёш
ага умнее стал народ... особенно это видно сейчас по большому количеству кредитов на дорогие мобилы и прочий хлам, по игровым автоматам на каждом углу, киски с пивом и сигаретами (спрос рождает предложение), по маханию флажками за различные партии за небольшую плату и тд и тп - и это массовые явления, а не единичные случаи :lol:
 

Glucker

Здесь был статус
mi][a
А ты кто по национальности? Создается впечатление что либо араб либо иноплатенянин. Либо по...ист по жизни. Если крайний вариант ответа верный то быстрее ожидай своей роли в кач-ве пострадавшего от арабов и ждем после этоо твоей реакции на форуме.
 

Freddi

New Member
Да, есть у нас тут "умные" защитники, пока самих не коснется, я бы посмотрел на их поведение, случись (не дай бог) с одним из них, что-то подобное как описывается в теме в этой теме и теме:"Драка возле СумДУ".
 

mi][a

Человеку нужен человек
mi][a
А ты кто по национальности? Создается впечатление что либо араб либо иноплатенянин. Либо по...ист по жизни. Если крайний вариант ответа верный то быстрее ожидай своей роли в кач-ве пострадавшего от арабов и ждем после этоо твоей реакции на форуме.
украинец
совсем не по...ст
по-твоему, если человек пострадал от представителя другой национальности, то он должен ненавидеть всю нацию после этого?
 

Freddi

New Member
украинец
совсем не по...ст
по-твоему, если человек пострадал от представителя другой национальности, то он должен ненавидеть всю нацию после этого?
Мы говорим о приезжих арабах, все кто у себя дома, пусть там и остаются. Но кто приехал и беспредельничает это другое дело....
 
Зверху