Красота и здоровье ногтей.

Zlodee4ka

пффф
По идее там в гель всыпана пудра по всему ногтю, потом растушеван фиалковый тон от краяи уже сверху нарисован колосок. В идеале нужно спрятать блестки под гель, как, например, с серебром и васильками, что я выкладывала. Под маками, что рядом - и бисер, и блестки, и слюда ( целая корзина такого добра на ваш выбор)), на фотках все плохо видно. Вот у Микробчика замечательно получается запечатлеть все это мерцание). Вот. Тон колоска красками можно вывести любой. Хотя, если помудрить, можно сразу рисовать рисунок, а блестки аккуратно подсыпать сверху. Будет тоже красиво, но без эффекта мерцания
 

SMS

Active Member
По идее там в гель всыпана пудра по всему ногтю, потом растушеван фиалковый тон от краяи уже сверху нарисован колосок. В идеале нужно спрятать блестки под гель, как, например, с серебром и васильками, что я выкладывала. Под маками, что рядом - и бисер, и блестки, и слюда ( целая корзина такого добра на ваш выбор)), на фотках все плохо видно. Вот у Микробчика замечательно получается запечатлеть все это мерцание). Вот. Тон колоска красками можно вывести любой. Хотя, если помудрить, можно сразу рисовать рисунок, а блестки аккуратно подсыпать сверху. Будет тоже красиво, но без эффекта мерцания
а если ногти свои и юзать геля я не хо - не получится такое? мне мерцание не обязательно - хочу такие же тона и чтоб так же нежно біло
 

Zlodee4ka

пффф
Без проблем) любой рисунок любого цвета. Иногда клиентки даже приносят свою одежду - если серьезное мероприятие - чтобы идеально подобрать рисунок и цвет. Любой каприз в общем) с конкретными желаниями обращайтесь в пм
 
Без проблем) любой рисунок любого цвета. Иногда клиентки даже приносят свою одежду - если серьезное мероприятие - чтобы идеально подобрать рисунок и цвет. Любой каприз в общем) с конкретными желаниями обращайтесь в пм
злодеечка, а ты на дому рисуешь или где-то в салоне?
п.с. я на маникюрчик в Клеопатру + хожу, к тому же мастеру что и ходила с нарощенными ногтиками.
кстати цены на нарощенные ногти не сильно и подорожали, гель был 140- стал 150, акрил 150- сейчас 170.
п.с. и мои ноХти.
 
Останнє редагування:
Без проблем) любой рисунок любого цвета. Иногда клиентки даже приносят свою одежду - если серьезное мероприятие - чтобы идеально подобрать рисунок и цвет. Любой каприз в общем) с конкретными желаниями обращайтесь в пм
а расскажи пожалуйста про цветной гель,сколько он вообще стоит и есть ли яркие цвета, меня именно красный интересует,я люблю яркий-яркий,алый?
 

Zlodee4ka

пффф
Когда цветные гели только появились - купила себе красный, розовый и черный. Пару раз кому-то сделала, да и все. Проблема обычно в том, как его срастить)) Получается, нужно спиливать практически весь материал, когда он надоест. Имхо, проще накрасить лаком, на геле он держится замечательно. Тем более когда 2 десятка красных оттенков лака, кому нужен один цвет геля?
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Выкладывая работы ставьте копирайт.
И не молчите, смысл молча выложить картинки? Я нагуглю за 10 минут еще на 66 страниц картинок. Смысл?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Подкорректировала предыдущий пост, ибо истина должна достучаться!
Если это не лично ваши картинки, указываем кредиты. Если ваши работы, можно тоже указать, чтобы использовавший дальше не нарушал ваших авторских прав.
 
Зверху