Расизм в Сумах.

prz

kabinator
а я слышал шо это было на остановке только вот на какой хз
а я слышал что арабы вместе с евреями тероризируют город, боюсь теперь на улицу выходить.

это юмор если кто непонял, а по теме: даже если отпиздили, то наверняка не просто так. наверняка кто-то тыкал пальцем и ржал над ними или что-то типа того.. ты бы не отреагировал на такое?
 

Freddi

New Member
а я слышал что арабы вместе с евреями тероризируют город, боюсь теперь на улицу выходить.

это юмор если кто непонял, а по теме: даже если отпиздили, то наверняка не просто так. наверняка кто-то тыкал пальцем и ржал над ними или что-то типа того.. ты бы не отреагировал на такое?
В чем-то ты и прав, но чернолицих хрен разберёшь. Нас там небыло, причин мы не знаем.
 
W

White_Power

Guest
Ааааааааа!!!!!!!
наступает!!!!!!
:)
Ты стебёшся над этим я так понял?А на самом деле так оно и есть.Ты только задумайся "независимая неправительственная комиссия".Что это за комиссия,кто её финансирует и кто в этом заинтересован?!Возможно в твоей шутке есть доля правды
 
W

White_Power

Guest
а я слышал что арабы вместе с евреями тероризируют город, боюсь теперь на улицу выходить.

это юмор если кто непонял, а по теме: даже если отпиздили, то наверняка не просто так. наверняка кто-то тыкал пальцем и ржал над ними или что-то типа того.. ты бы не отреагировал на такое?
Они "гости"!И эти "гости" обязаны были вызвать милицию есле против них совершаютса незаконные действия.Они всегда так делают,чуть что сразу кричат:"вызовите милицию!!!".Значит они были не правы.Они даже когда сюда только приезжают первый день их сразу инструктируют преподаватели.Что мол в случае чего вызывайте милицию))Они так и поступают.Так что здесь ещё кто прав,а кто нет...
 

Freddi

New Member
Я за свободу всех расс, но не в Украине. Сами украинцы не готовы к своей личной свободе , не говоря уже о свободе представителей других "цветов" в Украине.
 
Зверху