Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
:clap2:
к вам, как расисту, должны иметь вопросы некоторые люди. мой вам совет - если учитесь или работаете в гос.учреждении - не изливайте там свои "умозаключения". ато "забанят". хотя такие как вы обычно знают где кричать а где молчать. =) =) =)
"Некоторые люди","забанят"...Ты вобще с головой дружиш?Какое отношение имеет моё место работы к тому,что я здесь сказал?Да я работаю в гос. учреждении.Что это меняет?И за что меня "забанят"?За то,что я высказал свою точку зрения?!Была бы у меня возможность я бы с тобой по другому поговорил.А пока можеш балаболить дальше на форуме.Сервер всё выдержит))
P.S А "некоторые люди" не с ООН случайно?:lol:
 
W

White_Power

Guest
И вобще,давайте ближе к теме.Вопрос же не прозвучал "Почему расизм это правильно,а почему не правильно?" Конткретно кто нибуть видел факты расизма по отношению к кому либо в Сумах?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
появилась информация, что на Химике арабы избили наших пацанов:evil:
и как к этим пардон уродам по человечески относиться?
 

Sturmfuhrer

New Member
появилась информация, что на Химике арабы избили наших пацанов:evil:
и как к этим пардон уродам по человечески относиться?
Ну вот и началось....

P\S: месяца 3 назад слышал, что нашего хлопца чурки зарезали на сотне(они к девченке приставали, а он заступился). Но с чурками на месте сразу и разобрались.Хлопца звали Ильей
(кто-нибудь слышал о этой истории???)
 

Barda4OK

Member
я слышал, что это было под дубай стар. их повязали и через пару часов отпустили.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а я слышал шо это было на остановке только вот на какой хз
 
W

White_Power

Guest
А недавно тоже одного убили.Звали Антоном.На Химике жил.Тоже ножевые.Только списали всё на гопников.Но свидетели то были.
 
Зверху