альфонс чем плоха?

Мистерия

Голубоглазая
Спорить с человеком, который в слове "мама" делает 5 ошибок, бессмысленно. Что-то доказать можно человеку разумному, а хроническому идиоту ничего и говорить не хочется. На оскорбление не обижаюсь, так как этому человеку просто больше нечего сказать, не хватает слов либо извилин, чтобы эти слова подобрать, а скорее и то и другое.
Лёлька, полностью солидарна с тобой! Некоторые дауны нас просто не достойны!
P.S. Никого не хотела оскорбить :) ;) ;)
 

yutos

Забрел случайно
Главное, чтобы парень платил "за билет в кино для девушки", а "не за девушку". (имеется ввиду не буквальное чередование слов,а отношение человека к происходящему). Ведь если платить за девушку, то зачем время на кино тратить. И чтобы, девушка шла в кино по приглашению парня, который заплатил за билет, не только ради самого фильма.
 

Modd

Очень Важная персона
Спорить с человеком, который в слове "мама" делает 5 ошибок, бессмысленно. Что-то доказать можно человеку разумному, а хроническому идиоту ничего и говорить не хочется. На оскорбление не обижаюсь, так как этому человеку просто больше нечего сказать, не хватает слов либо извилин, чтобы эти слова подобрать, а скорее и то и другое.
Лёлька, полностью солидарна с тобой! Некоторые дауны нас просто не достойны!
P.S. Никого не хотела оскорбить :) ;) ;)
А что бы вы делали без этих Даунов? Кто бы вас водил в кино в кафе:greedy: Вы же сами работать не умеете девушки типичный представитель офисного планктона которого держат там для красоты:)
 

Мистерия

Голубоглазая
И еще неуважаемый Антоха, я вас разочарую, я получаю не 800 гривен, я 4800 в год плачу за учебу, у родителей с 16 лет не взяла ни копейки, кроме подарков на День Рождения, так как у меня только мама и она зарабатывает не очень много.
А вам желаю всю жизнь заниматься сексом с девушками, которые отдаются за бокал пива и пакетик чипсов, ведь понятно, что ни одна самодостаточная, уважающая себя девушка с вами не захочет иметь ничего общего.
 

Мистерия

Голубоглазая
А что бы вы делали без этих Даунов? Кто бы вас водил в кино в кафе:greedy: Вы же сами работать не умеете девушки типичный представитель офисного планктона которого держат там для красоты:)
Без таких даунов в своей жизни чувствую себя превосходно. В кафе хожу только с уважающими себя и девушку парнями. А от такого умственно неразвитого экземпляра не взяла бы ни копейки.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Хватит оскорблять друг друга!! Все уже знают какая зарплата у Мистерия и на какую девушку претендует АНТОХА! Общайтесь по теме!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
тоесть подчищать карманы родителей это плохо, а подчищать карманы своих вторых половинок то это хорошо, так и нада)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
интересно, и где же вы их собираете, может откроете тайну ? может на улице? или может перекладывание из кармана родителей в свой карман? тут пол форума без работы сидит
молодой человек, если вы не можете найти работу, это ваши проблемы, кризис не кризис, работа есть, поверьте и при чем можно найти даже очень достойную, я просто в шоке от таких мужиков которые сидят и плачутся, нет работы...нет работы....пошевилите блин своей задницей и будет вам работа, почему у меня в кризис, при бедности нашего города, при том что я еще студентка без высшего образования есть работа при которой я себя сама обеспечиваю....блин странно :? а на счет "перекладывания из кармана родителей", то девушка ясно выразилась что с одной мамой, и работает сама с 16 лет...а по поводу постов Антохи, то блин без слез не прочитаешь, слез жалости, потому что мне глубоко жаль таких людей, которые во-первых оскробляют девушку, при чем необоснованно, во-вторых безграммотны, а в третьих просто безмозглы.....
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
тоесть подчищать карманы родителей это плохо, а подчищать карманы своих вторых половинок то это хорошо, так и нада)
я за равноправие, чтоб парень и девушка делили свои доходы вместе пополам, тоесть сегодня например у парня есть деньги, он повел куда-то свою девушку, купил там ей чето, завтра девушка за него заплатит и так далее, а платить или сидеть на чьей-то шее это просто ужасно, ввиду того что у тебя есть руки и ноги и ты трудоспособный человек...
 

SuBzVeRb

Member
молодой человек, если вы не можете найти работу, это ваши проблемы, кризис не кризис, работа есть, поверьте и при чем можно найти даже очень достойную, я просто в шоке от таких мужиков которые сидят и плачутся, нет работы...нет работы....пошевилите блин своей задницей и будет вам работа, почему у меня в кризис, при бедности нашего города, при том что я еще студентка без высшего образования есть работа при которой я себя сама обеспечиваю....блин странно :? а на счет "перекладывания из кармана родителей", то девушка ясно выразилась что с одной мамой, и работает сама с 16 лет...а по поводу постов Антохи, то блин без слез не прочитаешь, слез жалости, потому что мне глубоко жаль таких людей, которые во-первых оскробляют девушку, при чем необоснованно, во-вторых безграммотны, а в третьих просто безмозглы.....
ну вот зачем так резко и сразу брызгать слюной ? :)

молодой человек с работой и довольно перспективен :) чего и Вам желаю ;)
 
Останнє редагування:
Зверху