альфонс чем плоха?

У меня сейчас девушка которая за меня постоянно платит и я считаю это нормальным. А что здесь такого если у нее богатые родители и она может себе это позволить.
а ты себя при этом не чувствуешь ущемленным или каким-то неполноценным....мда...
Слава Богу никогда с такими дело вести не приходилось...
Нормальный, а в первую очередб любящий парень не даст девушке таким наглым образом за себя платить и как я поняла тут девушка в роли спонсора потоянно.
ужас... нет я конечно могу своему любимому купить мартини или еще чего, которое мы выпьем вместе, но чтобы я за него платила в ЗАВЕДЕНИЯХ:x да в первую очередь родители бы сказали гнать его надо такого в шею.
то у твоей девушки родители терпимые, а девушку твою случайно нЕ Яна зовут? ;))) а то знаем мы таких:D
 

AngelicEyes

VANDAL
а ты себя при этом не чувствуешь ущемленным или каким-то неполноценным....мда...
Слава Богу никогда с такими дело вести не приходилось...
Нормальный, а в первую очередб любящий парень не даст девушке таким наглым образом за себя платить и как я поняла тут девушка в роли спонсора потоянно.
ужас... нет я конечно могу своему любимому купить мартини или еще чего, которое мы выпьем вместе, но чтобы я за него платила в ЗАВЕДЕНИЯХ:x да в первую очередь родители бы сказали гнать его надо такого в шею.
то у твоей девушки родители терпимые, а девушку твою случайно нЕ Яна зовут? ;))) а то знаем мы таких:D
а ты себя не чувствуешь ущемленной или неполноценной когда тебя содержат? Не пиши бред, если девушка любит парня то она будет платить за него , дарить ему подарки и это нормально. И ты думаешь она променяет такого парня в которого она вложила кучу всего и денег и имоций на какого нибуть очередного ухажора который готов ради нее на все?)) Я так не думаю :)
P.S. Спорить с девушками о девушкам бессмысленно, особенно бессмысленно спорить с такими девушками как Fashion_girl
 
а ты себя не чувствуешь ущемленной или неполноценной когда тебя содержат? Не пиши бред, если девушка любит парня то она будет платить за него , дарить ему подарки и это нормально. И ты думаешь она променяет такого парня в которого она вложила кучу всего и денег и имоций на какого нибуть очередного ухажора который готов ради нее на все?)) Я так не думаю :)
P.S. Спорить с девушками о девушкам бессмысленно, особенно бессмысленно спорить с такими девушками как Fashion_girl
а спорить с таким человеком как ты думаешь легче))) у вас же с твоим новым другом такие взгляды на жизнь что ужс...а ваше мнение а девушках в целом - кошмарное ...эту тему уже пора бы и закрыть, каждый отписался кто платит кто нет и мы вашу позицию все поняли уважаемый ....но эта бесконечность нравится в первую очередь Вам после каждого нового поста вставлять свои пять копеек ;) я бы тебе советовала перечитать еще раз самый большой и "ключевой" комент Paradoxic a .. может вчитавшить ты хоть что то поймешь)
 

Лёлька

в активном поиске....
а ты себя не чувствуешь ущемленной или неполноценной когда тебя содержат? Не пиши бред, если девушка любит парня то она будет платить за него , дарить ему подарки и это нормально. И ты думаешь она променяет такого парня в которого она вложила кучу всего и денег и имоций на какого нибуть очередного ухажора который готов ради нее на все?)) Я так не думаю :)
P.S. Спорить с девушками о девушкам бессмысленно, особенно бессмысленно спорить с такими девушками как Fashion_girl
а ты можем быть таким за которого девушка будет платить и вкладывать душу???

прежде чем критиковать всем нада посмотреть на себя в зеркало (нетоко о внешности речь)

или вы любите говорить о том что "где-то там есть" , но вы никогда невидели?????
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Юношеский максимализм в вас просто зашкаливает... Когда он у вас пройдёт уже?
Fa$hion Girl - подпись сама за себя говорит, деньги для тебя слишком важны.
Те, кто считает, что деньги могут всё, в действительности могут всё ради денег. Джордж Галифакс. З.Ы. На меня не нападайте, не я сказал, все претензии к Галифаксу.
егоїстка
у вас же с твоим новым другом такие взгляды на жизнь что ужс...
Ну каждому ведь своё. И не у всех оно такое что прям ужас.
Люди, вы уже давно далеко ушли от темы. Говорите не о альфонсах, а о том кто за кого готов заплатить.
Если кому-то деньги важнее всего - пожалуйста, ваш выбор, делайте всё чтобы их было больше и больше. Одно знаю - всех денег мира не заработать, главное чтобы себе хватало на нормальную жизнь - и это достойная цель.
Не вижу ничего плохого если девушка иногда платит за парня, и не только потому что у него может не быть достаточно денег на данный момент, а просто потому что он не последний для неё человек.
Считаю иждивение плохим качеством как со стороны парня, так и со стороны девушки. Не для того вы родились здоровыми чтобы сидеть на месте.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а ты себя при этом не чувствуешь ущемленным или каким-то неполноценным....мда...
Слава Богу никогда с такими дело вести не приходилось...
Нормальный, а в первую очередб любящий парень не даст девушке таким наглым образом за себя платить и как я поняла тут девушка в роли спонсора потоянно.
ужас... нет я конечно могу своему любимому купить мартини или еще чего, которое мы выпьем вместе, но чтобы я за него платила в ЗАВЕДЕНИЯХ:x да в первую очередь родители бы сказали гнать его надо такого в шею.
то у твоей девушки родители терпимые, а девушку твою случайно нЕ Яна зовут? ;))) а то знаем мы таких:D
также как и ты себя нечуствуеш ушемленной когда за тебя платят так и я чуствую себя хорошо и просто замечательно.
а неполноценым я себя чувствую когда мне приходится платить за девушку она пытается экономить на том что я за неё заплочу.
по принцыпу без лоха и жизнь плоха?
 
Останнє редагування модератором:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а ты можем быть таким за которого девушка будет платить и вкладывать душу???

прежде чем критиковать всем нада посмотреть на себя в зеркало (нетоко о внешности речь)

или вы любите говорить о том что "где-то там есть" , но вы никогда невидели?????
внешность не самое главно! главное уметь чесать языком и девушка твоя.
так что достаточно средней внешности одеватся совкусом и длиный язык.
а альфонство унас не процветает потому что унас девушки зарабатывают столько что им сомим ели хватает на хлеб с маслом.
а хочется же жить красиво? да? сама хрен что заработала так может найдётся тот кто за меня будет работать? вот ваша точка зрения.
а самой чегота добится слабо????
 

Nazar Imperia

Забанен
а ты себя при этом не чувствуешь ущемленным или каким-то неполноценным....мда...
Слава Богу никогда с такими дело вести не приходилось...
Нормальный, а в первую очередб любящий парень не даст девушке таким наглым образом за себя платить и как я поняла тут девушка в роли спонсора потоянно.
ужас... нет я конечно могу своему любимому купить мартини или еще чего, которое мы выпьем вместе, но чтобы я за него платила в ЗАВЕДЕНИЯХ:x да в первую очередь родители бы сказали гнать его надо такого в шею.
то у твоей девушки родители терпимые, а девушку твою случайно нЕ Яна зовут? ;))) а то знаем мы таких:D
Нет не чувствую! А ты себя? Любовь и деньге не вяжутся.
Допустим девушка у нее богатые родители скажем папа депутат честно нахапал деньжат и дает не маленькие сумы своей любимой доченьке все равно на тот свет не заберёшь. А она влюблена в парня студента у которого нечего нет за душой. И что плохого что эта девушка поделится с парнем деньгами которые её папа честно наворовал у таких студентов как любимый дочери? Круговорот денег в природе. В одном месте убавилось в другом прибавилось))))))
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
а ты себя не чувствуешь ущемленной или неполноценной когда тебя содержат? Не пиши бред, если девушка любит парня то она будет платить за него , дарить ему подарки и это нормально.
Одно дело, когда девушка иногда платит за парня, но совсем другое, когда она сидит у него на шеи. И наоборот. Иногда заплатить за своего любимого - отличная вещ:greedy:
 

Лёлька

в активном поиске....
внешность не самое главно! главное уметь чесать языком и девушка твоя.
так что достаточно средней внешности одеватся совкусом и длиный язык.
а альфонство унас не процветает потому что унас девушки зарабатывают столько что им сомим ели хватает на хлеб с маслом.
а хочется же жить красиво? да? сама хрен что заработала так может найдётся тот кто за меня будет работать? вот ваша точка зрения.
а самой чегота добится слабо????
ты воопрос адресовал именно мне??
я свою мысль уже написала. ваш вопрос както невяжется
 
Зверху