Расизм в Сумах.

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
знаю много порядочных цыган и кавказцев. очень даже культурние и порядочнее большинства "украинцев".
и ввобще, все люди братья!
 

Shah

Member
Бармалей прав на все 100% - не нужно всех под одну гребёнку...
 

united

lifelong United supporter
Негров, арабов, китайцев в Сумах наблюдаю всё больше и больше. Чем больше их будет в Сумах, тем лучше они будут организовываться и в конце-концов защищать свои интересы. Соответственно будет расти и ксенофобия со стороны сумчан. И это естественный процесс.

Я не имею ничего против того, что по Белопольскому шоссе стоит маленькая и низкая мечеть. Но если лет эдак через n-дцать мусульмане начнут строить мечеть на Соборной, да так, чтоб она была повыше Спасо-Преображенского Собора - я категорически выступлю против этого и попытаюсь этому воспрепятствовать.

Всем, кто рассуждает о том, что мы, украинцы, такие толерантные и терпимые по отношению к другим этносам, напомню классический вопрос: А как бы вы повели себя, если бы ваша дочь сказала вам, что она хочет выйти замуж за цыгана (негра/китайца)?
 

Vlad_S

Скептик
...А как бы вы повели себя, если бы ваша дочь сказала вам, что она хочет выйти замуж за цыгана (негра/китайца)?
Как рассказывала одна дама, живущая в Канаде, она сначала хотела чтобы ее дочь встречалсь с украинцем. Потом пусть не с украинцем, но с белым. А сейчас она очень надеется, что ее дочь встречается хотя бы с мужчиной, а не женщиной. Так что все относительно :)
 

-=alchemist=-

Забанен
А мусульмани під владою Корану. Яка різниця? На те і нацменшина, щоб за рахунок більшості зберігати свою меншість - це закон суспільства.
 

Grigorij

grinder
ну цыгане это отдельная тема. как говорят не так далеко в Словакии или Чехии про цыган - "мусор Европы" и они правы на 99 %, потому как на 99 % цыгане это мусор. Этот народ приспособлен жить на чужом горе и криминале.
Насчет всех остальных национальностей - всех под гребенку нельзя конечно и в каждой нации есть плохие и хорошие люди, но все же те что присутствуют в Украине, в большинстве своём к хорошим никак не могу отнести.
 
Останнє редагування модератором:

Doberman1

Member
мда!много вы ещё незнаете,люди!мне тоже все равно на цвет и разрез глаз,но если из этих людей 99% люди :уголовники,торговцы наркотой,контрабандисты,торговцы людьми,барыги и т.д!это меняет суть!со мной учился дядя лет 38 работал он в Португалии и еслиб вы знали сколько их там и что они там делают вы б поменяли своё отношение! но у нас их меньше чем в Франции но это лишь вопрос времени!такой миролюбивой политикой зоопаркам скоро небудет что делать у нас,а цыгане потеряют часть бизнеса(торговля людьми и наркотиками)!ибо другие задавят их количеством и тогда мы вспомним кто мы но будет позно!и когда будет ити чейто ребёнок или роцтвеник и его грабанет нигер или араб тот поймет!когда человек вёзьмет негра на работу ,а он небудет нечего делать ты скажишь чё ты стоишь а он скажет что ты расист и будет кричать что подаст жалобу в суд!когда дети будут наркоманами потомушто добрый араб или нигер учащийся в мед универе продаст дозу или зарежет по незнанке на опирационом столе когото бо купил диплом за бабки. вобщем у меня много ещё всего но расказывать нет смысла врятли ктото поймет! посмотрите креминал или если есть знакомые в убобе или сбу спросите,поищите инфу на то сколько добра принесли эти народности старушке Эвропе!
Я Против чтоб такие становились УКРАИНЦАМИ!
 

Vitalis

New Member
Так а что по поводу расизма в Сумах, есть конкретные примеры?
 
Зверху