Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
Ты чё вспенился???
1) Человек сказал что он НЕ ЛЮБИТ цыган.
2) Такой страны как ЧЕХОСЛОВАКИЯ - нет уж несколько десятков лет. Учи географию. ;)
Ничего страшного, что нету, всеравно циган на стерилизацию!!! (за отдельную плату могу этот лозунг продать какой-нибудь партии). Нужно создать соответствующую службу, которая будит ездить по Барановке, вылавливать и стерилизовать циган)))
 

RZA

bastard
Ничего страшного, что нету, всеравно циган на стерилизацию!!! (за отдельную плату могу этот лозунг продать какой-нибудь партии). Нужно создать соответствующую службу, которая будит ездить по Барановке, вылавливать и стерилизовать циган)))
:down::down::x
в США бы дяди к тебе уже пришли домой из-за таких постов. долго думал? цыгане - тоже люди. давай тебя стерилизуем? как тебе это понравится? :x
для особо "вштыренных" - 2 рубля вам в руки, езжайте на барановку и кричите свои лозунги. ;)
 

Izubr_

Member
Ничего страшного, что нету, всеравно циган на стерилизацию!!! (за отдельную плату могу этот лозунг продать какой-нибудь партии). Нужно создать соответствующую службу, которая будит ездить по Барановке, вылавливать и стерилизовать циган)))
+1
 

Izubr_

Member
:down::down::x
в США бы дяди к тебе уже пришли домой из-за таких постов. долго думал? цыгане - тоже люди. давай тебя стерилизуем? как тебе это понравится? :x
для особо "вштыренных" - 2 рубля вам в руки, езжайте на барановку и кричите свои лозунги. ;)
США конечно сильно испортились в последнее время. А президент-негр это уже позор. Американскую стрелковую ассоциацию пора закрывать.
 

SplatteR

oi oi oi oi
позор? ...
гаг...это почему же?
ты США к какой-то определенной нации или расе ,или народности, или этносу можешь отнести?
 

Tier_1

Night Crawler
Нет. Это сказал немец который живет в Германии в наше с вами время.
Думаю в записях и того, кого вы упоминаете, может найтись что нибудь полезное)))
Не зря ж до сих пор издается
Издаётся ещё и как. Продажи тоже немалые.
Особенно прикололись британцы несколько лет назад. Выпустили сию книженцию с большим тиражом. Раскупилась "на ура".
Вырученные деньги перечислили жертвам Холокоста.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

Є програма Аупаєр, вперЬод до посольства країни, яка тобі приглянулася, а далі написано у інструкції, що висить в кожній амбасаді, якщо так хочеш, то можу дати адресу фірми, яка займається такими справами (п_е_р_е_в_і_р_е_н_о_ї). І хто тобі сказав що там гівна менше? А як же кулі-дури?
ПО темі... ЛОЛ :
дякую ) куль н боюся ) так, і так є г..., але своє вже набридло )))
 

RZA

bastard
США конечно сильно испортились в последнее время. А президент-негр это уже позор. Американскую стрелковую ассоциацию пора закрывать.
ты там был? ты там жил? если да ..то сколько?
умников - расистов развелось. .... жуть =( =( =(
ребята, хватит лить тут ненависть и расизм!!! вы че совсем дети малые?


п.с. модеры, вы хоть изредка читаете посты?????????????????????
 
Зверху