Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

по поводу балованых девушек.. и кто же их расбалывал? кто? да никто! всегда и все девушки хотели хорошо жить... посмотрите на сегодяшние отношения в паре - сплошной разврат! единицы парней подают руку девушке и то, только своей, а та которая выходит из маршрутки перед ней, то хай хоть на две части переламается... единицы мужчин (не говоря уже о молодых парнях) не уступят место в маршрутке девушке, стоящей мало того что раком, так еще и на каблуках... противно наблюдать картины, когда стоит пара и лижутся, как корова соль у жару (настоящие чувства никогда не выносятся в массы!!!)...
задумайтесь, парни, когда вы послединй раз целовали девушке руки, когда дарили цветы или малюсенький подарочек без повода, когда говорили приятное не на пьяную голову и не с фалоцентризмом в мыслях...
+ пройдитесь по темам нашего форума - некоторые темы очень громко говорят о интересах жителей - где купить подешевле водку? кунилингус, где пишут малолетки и т.д... с ног-руксшибательные бигборды - безпечному сексу ТАК! "сіяння розпусти навколо себе" - теперь это называется демократией

я не говорю, что все наши мальчики ублюдки, есть действительно хорошие, к счастью, знаю таких... но деградация общей массы заметна, и даже девушки в какой-то степени тоже попадают в это число, возможно потому что рождаемость девушек больше и подсознательно мы кидаемся в крайности... так же заметила, что сейчас много девушек карьеристок, которые действительно "фи" да "фи" (дальше развивать эту мысль не буду, хотя могу, т.к. пишу курсовую на эту тему:))

нужно немного глубже искать причины того, что происходит и никого в этом не винить
Да тебя послушать, впрямь все у нас такие плохие. Не нужно путать курсовую с реальностью. Да, есть деградирующие ребятки есть и девочки, есть всякие. А карьериски это нормально, если посмотреть статистику в странах Европы посмотри со сколько лет там женщины выходят замуж, сколько лет делают карьеру?
 

Freddi

New Member
В истории советского и постсоветского пространства был только один лидер который тащил нацию за уши к будущему - И.В.Сталин. И даже он отправил чеченцев и татар в сибирь.
И 100 % был прав. Чем больше им разрешается тем наглее они себя ведут. Проверено - факт. Кто сталкивался с ними в Сумах поймет. Я имел опыт общения с татарами в Крыму. Днём он с тобой здоровается, вечером когда их куча а наших в 2 раза меньше начинаться шмансы. Да что говорить, просто посмотреть, что в Крыму татары ведут себя хуже чем наши во много раз.
А чеченцы...
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

я знаю арабский и НИКОГДА не слышала за своей спиной такого ) а вы тоже полиглот? )
Если бы в Эльдорадо ходили арабы, то можно было бы пополнить свой полиглотский лексикон нецензурными словами.
 

delfium

Затворник
За 4 дня существования темы - уже набалаболили 9 страниц. Вывод один: расизм в Сумах есть. И расисты есть. Они есть везде. И всегда. Было бы странно если бы их не было. Плохо это или хорошо - второй вопрос. Но он есть.
Расизм не пройдёт!Никогда! Как первая любовь!
:)
Если бы не было расизма и всем было пох то тема не развивалась бы так шустро.
Была бы скорость типа этой:
 

delfium

Затворник
Один умный человек сказал - есть в мире две великие нации - русские и немцы. Они потихоньку позволяют на себе ездить но с определенной периодичностью находится лидер и сметается все на своем пути.
Ух ты...:) А не тот ли это человек,который воевал в первую мировую войну, был отравлен газом, позже сидел в тюрьме где и написал свлю книгу с той цитатой что Вы привели? ;)
 

Grigorij

grinder
О славянах речь не шла. О русских не знаю. За людей не считали жидов, коммунистов, поляков (наверное из-за большого наличия жидовской крови). Насчет цветных не совсем правда.
 

-=alchemist=-

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

прикинь, а я хочу за кордон, бо не бачу себе в Україні тим, на кого вчуся (( да, бо хочу працювати на "гарячих точках", а не розгрібати українське політичне гівно
Є програма Аупаєр, вперЬод до посольства країни, яка тобі приглянулася, а далі написано у інструкції, що висить в кожній амбасаді, якщо так хочеш, то можу дати адресу фірми, яка займається такими справами (п_е_р_е_в_і_р_е_н_о_ї). І хто тобі сказав що там гівна менше? А як же кулі-дури?
ПО темі... ЛОЛ :
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
И 100 % был прав. Чем больше им разрешается тем наглее они себя ведут. Проверено - факт. Кто сталкивался с ними в Сумах поймет. Я имел опыт общения с татарами в Крыму. Днём он с тобой здоровается, вечером когда их куча а наших в 2 раза меньше начинаться шмансы. Да что говорить, просто посмотреть, что в Крыму татары ведут себя хуже чем наши во много раз.
А чеченцы...
вот вот ..потому что они тоже смотрят телевизор
 

Izubr_

Member
Ух ты...:) А не тот ли это человек,который воевал в первую мировую войну, был отравлен газом, позже сидел в тюрьме где и написал свлю книгу с той цитатой что Вы привели? ;)
Нет. Это сказал немец который живет в Германии в наше с вами время.
Думаю в записях и того, кого вы упоминаете, может найтись что нибудь полезное)))
Не зря ж до сих пор издается
 

delfium

Затворник
Ты чё вспенился???
1) Человек сказал что он НЕ ЛЮБИТ цыган.
2) Такой страны как ЧЕХОСЛОВАКИЯ - нет уж несколько десятков лет. Учи географию. ;)
 

Freddi

New Member
А чё ты тут тогда делаешь? Ксати в Чехословакии цыган принудительно стерилизуют (это в натовской стране!), в Казахстане вышвыривают с домов и официально депортируют в никуда.
Пора и нам очистить наши земли от скверны.
Согласен на 100 %
 
Зверху