альфонс чем плоха?

Paradoxic

Member
У меня в селе Вогла есть, машина такая, там 4 колеса и руль есть... а троглодит, симпотяжка просто, напоминает мне некоторых... :) Кста, в Одессе, это та, которая явно не русская, это слово в обиходе ;)
 
Останнє редагування:

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
У меня в селе Вогла есть, машина такая, там 4 колеса и руль есть... а троглодит, симпотяжка просто, напоминает мне некоторых... :) Кста, в Одессе, это та, которая явно не русская, это слово в обиходе ;)
ну ну, это тот, который явно русский и "в обиходе" :lol:
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
я тебя обожаю!!! когдато я тебе подарю розовый Мерс :)? ток когда это будет...), за всё то что ты для меня сделала .. :kissing::kissing:

и пусть подавятся все жлобы...
И пусть же подавятся те, кто считает себя этакими принцессами, которых нужно носить на руках, платить за них везде и всегда и сдувать с них пыль.
ЗЫ: Ничего личного.
 

Modd

Очень Важная персона
насмешил честное слово.... платит тот кто приглашает или по крайней мере тот у кого есть деньги....

у нас молодежь незнакома не то что с правилами этикета , а и культуры не знает.... хотя на вас как посмотришь и вилку держать не умеет половина
:lol:
Я говорю не за всех девушек но таких персонажей много надеюсь вы этого не будете отрицать?
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
никто ничего не отрицает, у каждого свое мнение, на тему можно говорить очень много, но толку от этого будет мало...главное на личности не переходить, это я о "принцессах", знаете, принцев ведь тоже очень много :greedy:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Толи у нас город такой, то ли менталитет в сумах особенный, но например в киевских или иных (московских, питерских итд...) клубах, если девушке понравился парень то она заплатит за него (угостит выпивкой, итд...), и если даже в следствии этого у них будет секс, вы назовете это альфонсом? - бред.
 

Modd

Очень Важная персона
Толи у нас город такой, то ли менталитет в сумах особенный, но например в киевских или иных (московских, питерских итд...) клубах, если девушке понравился парень то она заплатит за него (угостит выпивкой, итд...), и если даже в следствии этого у них будет секс, вы назовете это альфонсом? - бред.
Я уже говорил Сумы это деревня........ Нужно современней быть. У нас и к сексу тут относятся как буд-то это что-то нечто, и невероятная ценность.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Я уже говорил Сумы это деревня........ Нужно современней быть. У нас и к сексу тут относятся как буд-то это что-то нечто, и невероятная ценность.
Мда в сумах быть альфонсом сложно, одна мокрая ошибка и все - твое новое гордое звание - ПАПА!
 

Лёлька

в активном поиске....
Мда в сумах быть альфонсом сложно, одна мокрая ошибка и все - твое новое гордое звание - ПАПА!
Ребятки , чтобы стать альфонсом нужно вам еще стремится и стремится .самосовершенствоватся....

Знаю одного.... хм.... ради тех моментов которые он может мне дать (я не говорю только о сексе) я готова отдать ему многое! и мне будет никапельки нежаль!!

а вот тех которые считают девушек - средством пользования, я бы послала подальше и подольше! сидите и глотайте слюни!!! вам еще далеко до такого уровня!!! судя только о вашем отношении к девушкам... даже неговорю о всём остальном. Там может у вас всё еще хуже! как говорится чем дальше влес- тем больше партизанов.
 
Зверху