Молодіжна організація "ЦЕНТР"

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Молодіжна організація "ЦЕНТР"

а чому тема у розділі політика, якщо політика організацію не цікавить?
 

Vega$

Member
Re: Відповідь: Молодіжна організація "ЦЕНТР"

а чому тема у розділі політика, якщо політика організацію не цікавить?
Все прекрасно понимают одну простую истину: страной (и городом в том числе) управляют политики. И для достижения успеха (воплощения в жизнь наших проэктов) нам необходима поддержка как со стороны населения, так и со стороны политиков и бюрократов.
Вопрос ко всем: сколько сейчас стоят саженцы, эксплуатация инструментов, машина с водой...?
Решить эти финансовые проблемы средствами активистов нашей организации - нереально. Поэтому наш голова организации - Назаренко Алексей Григорьевич ездил и договаривался с руководством "Сумызеленстрой" по всем этим вопросам!
 

Vega$

Member
Каждый член нашей организации может создать свой прозкт для улутшения жизни молодежи и города и воплотить его в реальность (возможно даже и с помощью тех же политиков).
 

Vega$

Member
Это очередное подобие Молоді Сумщіни? Интересно если организацию не интересует политика то зачем этой организации известность вроде этой темы? Если посадили деревья молодцы только зачем об этом кричать да еще и фотки выкладывать? Не для того что бы узнали какая хорошая организация Центр:D Зачем сюда выкладывать сайт? Ну и на вашем сайте существует опрос "Как,по вашему мнению, справляется с работой Минаев Г.М. ?"
Какая Молодь Сумщины?
А известность нужна для того, чтобы люди, которым не безразлично наше существование, присоединялись к нам и помогали делать его лучше.
 

Kpyk

New Member
Каждый член нашей организации может создать свой прозкт для улутшения жизни молодежи и города и воплотить его в реальность (возможно даже и с помощью тех же политиков).
Член будь-якої організації може створювати проекти, а також люди які не мають членства в організаціях, або навіть створити свою власну організацію, розробляти і втілювати в життя проекти!!!
 

delfium

Затворник
Каждый член нашей организации может создать свой прозкт для улутшения жизни молодежи и города и воплотить его в реальность (возможно даже и с помощью тех же политиков).
У меня есть отличный проект,который можно успешно воплотить в жизнь. Примете меня в свои ряды? Я под эгидой вашей организации воплощу этот проект. Уверяю Вас, рейтинги вашей организации подымутся. Проект называется "Судебный процесс "Жители города против Минаева и Семесенко"". Ну так как? ;) Воплощаем? ;)
 

Modd

Очень Важная персона
Какая Молодь Сумщины?
А известность нужна для того, чтобы люди, которым не безразлично наше существование, присоединялись к нам и помогали делать его лучше.
Если вы не рвётесь к власти то зачем вам промоутеры? И за чей счет проводится оплата этих промоутеров? Я так понял у вас есть финансирования к тому же скоро выборы...... Я думаю что просто так финансировать молодежную организацию не кто не будет.
 

Vega$

Member
Если вы не рвётесь к власти то зачем вам промоутеры? И за чей счет проводится оплата этих промоутеров? Я так понял у вас есть финансирования к тому же скоро выборы...... Я думаю что просто так финансировать молодежную организацию не кто не будет.
Промоутеры требуются для роботы (реклама моб. операторв, фирм и услуг). Никакого отношения работа не имеет к общественной деятельности
 

Vega$

Member
Если вы не рвётесь к власти то зачем вам промоутеры? И за чей счет проводится оплата этих промоутеров? Я так понял у вас есть финансирования к тому же скоро выборы...... Я думаю что просто так финансировать молодежную организацию не кто не будет.
Господин Модд. С такими выражениями как у Вас (напр. ) что Вы вообще можете знать о социальных и общественных проблемах?
 

Modd

Очень Важная персона
Господин Модд. С такими выражениями как у Вас (напр. ) что Вы вообще можете знать о социальных и общественных проблемах?
Мне не мешает быть разносторонне развитой личностью))))))) А что палю кантору?
 
Зверху