Расизм в Сумах.

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

я знаю арабский и НИКОГДА не слышала за своей спиной такого ) а вы тоже полиглот? )
Татам и язык не надо знать даже можно понять по выражению лиц и поведению...посмотрите на арабов на сотне.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

1. праду о СССР все прекрасно знают, и мы с вами не из пробирок... как бы там ни было, но какая-то мораль была...
2. по поводу поцелуев - я говрила не о поцелуях, а о... "мы на лесничной площадке целовались, как лошадки" и это не свобода
3. дарят конечно все... но, как вчера говорила одна девочка на турнире юнных журналистов, на "вічно зелені свята"... и чаще всего девушка с парнем, идя по Стне, держит в руке не цветы, а пЫво и арэшки
Ну у меня много знакомых дарят просто так.... Ну сотня это отдельная тема большинство нормальных людей её терпеть не могут и там не гуляют.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

Я не лапаю дівчат біля стійки :blush:.
Ото, розумні дівчата, про яких ви казали (ті що за кордон мріють з"їхати) і пропонують себе за пляшку кон"яку (а ще в платних кам-чатах сидять, і т.д. і т.п.), коротше кажучи імідж країні роблять, а потім дивуються, чому ж такі злі українські хлопці...:?
прикинь, а я хочу за кордон, бо не бачу себе в Україні тим, на кого вчуся (( да, бо хочу працювати на "гарячих точках", а не розгрібати українське політичне гівно
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

по поводу балованых девушек.. и кто же их расбалывал? кто? да никто! всегда и все девушки хотели хорошо жить... посмотрите на сегодяшние отношения в паре - сплошной разврат! единицы парней подают руку девушке и то, только своей, а та которая выходит из маршрутки перед ней, то хай хоть на две части переламается... единицы мужчин (не говоря уже о молодых парнях) не уступят место в маршрутке девушке, стоящей мало того что раком, так еще и на каблуках... противно наблюдать картины, когда стоит пара и лижутся, как корова соль у жару (настоящие чувства никогда не выносятся в массы!!!)...
задумайтесь, парни, когда вы послединй раз целовали девушке руки, когда дарили цветы или малюсенький подарочек без повода, когда говорили приятное не на пьяную голову и не с фалоцентризмом в мыслях...
+ пройдитесь по темам нашего форума - некоторые темы очень громко говорят о интересах жителей - где купить подешевле водку? кунилингус, где пишут малолетки и т.д... с ног-руксшибательные бигборды - безпечному сексу ТАК! "сіяння розпусти навколо себе" - теперь это называется демократией

я не говорю, что все наши мальчики ублюдки, есть действительно хорошие, к счастью, знаю таких... но деградация общей массы заметна, и даже девушки в какой-то степени тоже попадают в это число, возможно потому что рождаемость девушек больше и подсознательно мы кидаемся в крайности... так же заметила, что сейчас много девушек карьеристок, которые действительно "фи" да "фи" (дальше развивать эту мысль не буду, хотя могу, т.к. пишу курсовую на эту тему:))

нужно немного глубже искать причины того, что происходит и никого в этом не винить
тогда зачем Вы стремитесь к феминизму и антисексизму...???
а ваше эмансипе тогда совсем не оправдывается ...

да и только что я прочитал о личных желаниях девочек...или групп девочек.
так что если есть парни, которые подают ручки и т.д. к тем и стремитесь , а те парни которые не будут подавать ручки и т.д. пусть останутся тем , кому это безразлично...и не надо никого ни в чем обвинять, особенно если Вы говорите там о демократии...

главное при всем при этом оставаться человеком , и не важно кто преследует мораль и этические нормы , а кто нет!)

вот Вам песенка по этому поводу....)))
 

damn3d

люди=скот
То не негры то арабы только они выглядят как негры. А вообще много арабов косят под негров так как РнБ модно, что бы выглядеть модно они и косят под негров.
когда арабы пользуются гуталином их трудно отличить от негров.
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

Татам и язык не надо знать даже можно понять по выражению лиц и поведению...посмотрите на арабов на сотне.
Посмотрите на некоторых девушек на сотне: там тоже по выражению лиц много чего понять можно.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Расизм в Сумах.

Посмотрите на некоторых девушек на сотне: там тоже по выражению лиц много чего понять можно.
100% по этому по сотне не гуляю......но арабы же иностранцы они не такие как мы они порядочные:lol:
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

я говорила о культуре наших мальчиков.. у нас же это принято...
Так и я о том же. Поставь наших мальчиков в те же условия в которых находятся не наши, еще не известно кто лучше воспитан окажется :)
 
Зверху