БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Stasy

New Member
А сколько вот так с перехаживанием тебя продержали в больнице до того как процесс пошел сам собой?
и кроме сердцебиения ребенка еще что то мониторили - ну на УЗИ там..или еще как то?? Я ж так понимаю цвет вод и их качество всё равно до из излития не определишь.
Роды начались на четвертые сутки. Слушали только сердцебиение ребенка. УЗИ мне делали 3 раза, по графику(12 нед., 20нед. и перед декретом). Беременность протекала хорошо, поэтому ничего дополнителього не назначали. Были девченки в палате, которые постоянно лежали на капельницах, у кого-то были отеки...У каждого своя история:) Анализы брали самые обычные-кровь на сахар, развернутый, мазок. Все будет ХОРОШО!!! Я желаю вам легких родов)))))))))))))
 

VictoriaG

New Member
Девочки, я родила девочку, все в порядке.
Всем спасибо за поддержку и советы))) Как оказалось долго мне перехаживать не пришлось, всего то несколько дней и природа взяла своё )))
 

Kongo

access denied
Модератор
ух вам теперь не сладко:) держитесь
 

Stasy

New Member
Девочки, я родила девочку, все в порядке.
Всем спасибо за поддержку и советы))) Как оказалось долго мне перехаживать не пришлось, всего то несколько дней и природа взяла своё )))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Пусть растет умничкой!!!!!:))))))))))
 

pea

New Member
Девочки, я родила девочку, все в порядке.
Всем спасибо за поддержку и советы))) Как оказалось долго мне перехаживать не пришлось, всего то несколько дней и природа взяла своё )))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажи, как все происходило. Так поняла, что рожала в ЦГБ? Сколько сейчас стоят роды? Договаривались ли с конкретным врачом? Какое отношение персонала?
 

VictoriaG

New Member
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажи, как все происходило. Так поняла, что рожала в ЦГБ? Сколько сейчас стоят роды? Договаривались ли с конкретным врачом? Какое отношение персонала?
Да, рожала в ЦГБ по предварительной договоренности с доктором Дегтяр В.В. (иначе бы меня с беременностью без патологий на скорой везли на Басы, а не в ЦГБ как мне объяснили).

Роды прошли нормально. Я попала в индивидуальную предродовую палату, хотя об этом при договоренности с врачем речи не шло. Я так поняла у них таких палат несколько и в них размещают как раз тех рожениц, которые приезжают со схватками уже.

Роды стоят официально 320 грн.
Отношение персонала мне тоже понравилось, но это касается только родильного отделения. Две акушерки, которые присутствовали/ помогали/ следили за ходом схваток мне очень понравились. Может это я конечно попала на такую смену, но я осталась очень довольна.

В послеродовом отделении (отделении новорожденных) отношение персонала конечно, мягко сказать, слегка наплевательское. Пока к ним сама за помощью не обратишься, никто на тебя внимания не обращает. Температуру утром пришли спросили, и всё.
Мне малая такие раны наела на сосках, я пыталась спросить совета, но глухо. Потом когда грудь налилась никто не рассказал, что с ней делать, нужно ли массажировать, сцеживать. Я пришла, показываю грудь, она налилась, болит, спрашиваю- может нужно как то сцеживаться. а они- ну сцеживайтесь. Вот такая помощь, блин.
 

Mishel'

New Member
:rose:Ну главное что вы уже дома и что все хорошо:)
Растите большие, красивые и здоровые
 

VictoriaG

New Member
:-(. Н-дя.

А сколько человек в палате (послеродовой) и как с посещением?

Нас было трое. С посещениями не ограничивали в плане кто приходит, приемные часы с 11 до 13 и с 17 до 19. Главное чтобы в сменной обуви или бахилах поверх уличной обуви посетители были, и накидка на плечи тоже очень желательна.
 
Зверху