-=Тёрки о Сумском речитативе=-

Modd

Очень Важная персона
сущисвует она или нет, но под ее ником ктот обезательно напишет:)
Я когда хотел с ней лично встретится то хоп и все и она не может)))
Так надо было тебе на тусе этой играть а не здесь седеть.....)))))))Познакомился бы с Вероникой))))
А может там не какой тусы и нет очередной гон)))) У нас тут еще одна вероника появилась sp09
То походу Назар С Бигуди под никами седят и пишут)))))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
БУЛЛЩИТ...:greedy::greedy::greedy:
что самое интересное что он сам НЕВКУРСЕ что он там играет=)))))))))))))

жжотеееееееееееееееее=))))))))))
нет,самое интересное,что Александр первый дал заявку на участие.....а теперь возмущается.....я поражаюсь....
 

VeRoNica_

нимфоманка
Так надо было тебе на тусе этой играть а не здесь седеть.....)))))))Познакомился бы с Вероникой))))
А может там не какой тусы и нет очередной гон)))) У нас тут еще одна вероника появилась sp09
То походу Назар С Бигуди под никами седят и пишут)))))))
Вероника - единственная и не повторимая,так что ещё одна и т.д.,это не обо мне и не в мой адресс уж точно....
 

VeRoNica_

нимфоманка
А ета Вероника вообще существует?
существовать - это значит жить в недостатке, перебиваясь,это не обо мне,поэтому Вероника живёт в данном городе,так что у вас уже какая-то мания преследования на почве Назара и Биг Мди,они вам во всех мерещатся,смешно становится, я девушка по имени Вероника и это правда,даю честное слово,что я девушка,не сомневайтесь,родные мои)))))
 

Kaensin

Enrage Flow
существовать - это значит жить в недостатке, перебиваясь,это не обо мне,поэтому Вероника живёт в данном городе,так что у вас уже какая-то мания преследования на почве Назара и Биг Мди,они вам во всех мерещатся,смешно становится, я девушка по имени Вероника и это правда,даю честное слово,что я девушка,не сомневайтесь,родные мои)))))
напиши ка лучше почему вы Антони без его ведома вписали в афишу??
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
нет,самое интересное,что Александр первый дал заявку на участие.....а теперь возмущается.....я поражаюсь....
ага,точно...бежал и спотыкался чтоб успеть подать заявку=)))))))))
конечно возмущаюсь...так спешил так хотел...ночей не спал....и не выступаю...где справедливость???

перестань плужить...ни за какие деньги=)
 
Зверху