-=Тёрки о Сумском речитативе=-

Modd

Очень Важная персона
Ещё разок сумничал,красавец.
Ты утверждаешь сразу и всё.Ты прав всегда?
Да откуда ты знаешь кто я и сколько мне лет?

Так а кто ты?Раз ты был в хип-хоп культуре хз когда?
Ты,наверное,какой-то известный рэппер?
Думай,что пишешь,а не пиши мысли,пожалуйста.
Бля если ты не можешь понять своим мозгом....... то это твои траблы.... Я тебе открою секрет что в Хип хоп культуру не только реп входит.... я в нём когда он только зарождался........у нас.
 

sp09

BEE_k$a
О том,что такое хип-хоп культура расскажешь другим,но не мне.А зарождалась она у нас в городе на моих глазах.
Всё. Разговор окончен.
 

Modd

Очень Важная персона
О том,что такое хип-хоп культура расскажешь другим,но не мне.А зарождалась она у нас в городе на моих глазах.
Всё. Разговор окончен.
Да интерестно и чем же ты в этот прекрастный момент зарождения занималась,и с кем общалась? Я тебе про зарождение в СНГ...в Сумах дошло это значительно позже!
 
ATTENTION!!!ATTENTION!!!

Сегодня в 21.00 в клубе Форсаж проводится реп-фестиваль при поддержке Big MD
Для вас играет - "DJ LIL`Antoni"
Еее Вероника от куда такая информация, не знаю кто ее тебе дал, но я вобще не вкурсах об етом, так что єто все фейк :evil::furious:
 

Modd

Очень Важная персона
Еее Вероника от куда такая информация, не знаю кто ее тебе дал, но я вобще не вкурсах об етом, так что єто все фейк :evil::furious:
Прикольная туса призраков........
походу там кроме Пуперии не кого не будет разводняк что-бы людей по больше заманить))))) Ух и пуперия хочет себе имя зделать на пиздиже))))))))
 

Modd

Очень Важная персона
да я и не волнуюсь. просто в голове не укладывается зачем же такое писать.
интересно что Вероника ответит)) иль она уе на тусе, тусуется ))
А ты что не доганяешь? Навыдумовали какихто молодых исполнителей типа "золотой дождь"( ржачь), а кто в этот форсаж попрётся х/з а они типа бабла решили скосить))))))) Вот и придумали мега афишу что-бы народ попёр и слушали чисто Пуперию.....та может там вообще людей не будет так это облом будет........так и афишу только сегодня выложили что-бы сразу не спалили))))))))))
 
та да , согласен
я и афишу не видел , тока слова, а эсть сама афиша. чтоб глянуть ??
 
Зверху