Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення
Купил почти прозрачных, через несколько линек набрали цвет. Молодь с самого рождения красная. Видно зависит от условий содержания. Самцы меньше окрашены и сами мельче.

Продавать пока рано, молодь еще мелкая, не отличишь самца от самки. Пусть поджрастут, а там видно будет :) Читал что черри могут смешиваться с обычными и получается гибрид.
 

@del'

Multum in parvo
Продавать пока рано, молодь еще мелкая, не отличишь самца от самки. Пусть поджрастут, а там видно будет :) Читал что черри могут смешиваться с обычными и получается гибрид.
Ну если не будет куда девать мелочь - свисни )))
Мне не столько для развода, сколько для собственного удовольствия )))
 

denis85

Member
люди а что нужно для креветочника? как то до этого не интересовался))
 
на счет креветок - купила на рынке 11 бесцветных креветок. 1 бросила в общий аквариум а остальных поселила отдельно. та одиночка стала черной а остальные остались бесцветными :(
вот такие метаморфозы....
 

@del'

Multum in parvo
на счет креветок - купила на рынке 11 бесцветных креветок. 1 бросила в общий аквариум а остальных поселила отдельно. та одиночка стала черной а остальные остались бесцветными :(
вот такие метаморфозы....
Кстати, мои тоже начали чернеть...
 

@del'

Multum in parvo
а где можна купить? поподробнее можна об этом))
Точно есть в магазине "Капро" на ул.Шевченко (недалеко от "дружбы"). Самый простой - коммутация только двух состояний "вкл-выкл" через определенный промежуток времени - 44 грн. Более "навороченный" - около 120 грн.
Я не покупала - решила посмотреть еще на рынке, может, там дешевле будет )))
 

MarinaBV

Member
в Роне навороченый, с кучей программ, с защитой от воды 2 месяца назад стоил 90 грн. работает отлично :)
 

DeaDWizArD

Member
Народ кому нужны Гупи самочки одам по 7 коп можно оформить без % кредит не отходя от аквариума срочно пишыте аська моб ЛС
 
Зверху