Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

xwandi

mafia(:
Куплю/прийму в дар растений/рыбок (барбусы суматранские, неоны, гурами, миноры, анциструсы, коридорасы:))

add: лишь бы доковыряться (пейсать же что-то нужно в посте)
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
есть пару лишених кустиков криптокорины вендта и 5 веточек роталы индийской
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

два побольше - по 5 грн, два поменьше - по 3 грн
оптом 15, ротала прилагается к самому крупному заказу:)

самовывоз с Петропавловской
up. можем поторговаться:) кустики вырваны и пристроить их всё равно надо.
 

@del'

Multum in parvo
Купила в качестве укрытия разбитый кувшинчик. Решила поставить вместо ракушки. Вытащила ее и ужаснулась! :shock: Верхняя часть "завитушки" покрыта какой-то белой скользкой пленкой толщиной около 1 мм!!! Еле отодрала! А всего-то 3 дня находилась в воде. Осмотрела, ощупала все в аквариуме - ничего больше не пострадало. Растения даже вроде как подросли.
Ракушку вроде как обработала по всем правилам: "квартиранта" там уже давно нет, прокипятила ее... Еще одна маленькая ракушка лежит на дне, но с нею вроде как все ок...
 

Kongo

access denied
Модератор
У меня вчерась маська ногой чёткий горшок с подоконника пырнула. теперь сразу имею и укрытие для фильтра в мелком аквасе, и субстрат под мох, и так ещё пару черепков прикольных:) всё в дом экономия
 

FANTAZER

Member
Народ, наконец-то я добрался до акваса...могу дать рАслЫн...те что на фото плюс по желанию крупных криптокорин и валиснерии...Если хотите - могу это продать по кризисной цене 5 коп (можно в рассрочку на 5 мес по 1 коп)...
 

Вкладення

Останнє редагування:

tajen

New Member
Народ, наконец-то я добрался до акваса...могу дать рАслЫн...те что на фото плюс по желанию крупных криптокорин и валиснерии...Если хотите - могу это продать по кризисной цене 5 коп (можно в рассрочку на 5 мес по 1 коп)...
куплю-как связатся! есть еще одно но,кто подскажет как называется ента рыбешка!
 

Вкладення

MarinaBV

Member
из-за того что они всегда вылазят из него...просто ползать наверно любят :) я мочалками закрываю отверстия в крышке. у меня уже 2 рыбы так погибли. а насчет того что не едят - не знаю. у меня ели всегда. сухой корм не ели (в инете написано с удовольствием, один попробовал и так потом отплевывался долго). едят с удовольствием говядину сырую :) ну и трубочник. мотыль им хуже, т.к. в нем мало питательных веществ для них (так мне рассказал продавец)
 
Зверху