Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

@del'

Multum in parvo
Ну что ж - вода залита, растения посажены, фильтр трудится. Теперь жду когда вода станет более-менее прозрачная и выложу свой первый этап :)
 

@del'

Multum in parvo
Все окончательно распихала по аквариуму и теперь любуюсь своим пока что "голландским" :) аквариумом.
Еще хочу маленький искусственный коралл. Где-то месяца 2 назад видела на 10ке в "Светлане", но сразу же не купила, а теперь нету. Надеюсь со временем найду.
Пока что мой аквариум вот как выглядит: 2 кабомбы, 2 кладофоры, 3 остролистника, 1 криптокорина и еще красивый кустик с розовыми листочками название которого никак не могу восстановить ни по памяти, ни по справочнику :blush:

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Kongo

access denied
Модератор
устику респект. ротала или гигрофила какая-то. вы его можете разделить и каждую веточку посадить отдельно - но все в одном месте (так красивее). корал не надо лучше. он не очень в пресноводном аквариуме
 

@del'

Multum in parvo
устику респект. ротала или гигрофила какая-то. вы его можете разделить и каждую веточку посадить отдельно - но все в одном месте (так красивее). корал не надо лучше. он не очень в пресноводном аквариуме
Кустик мне и таким нравится - пусть чуток подрастет, а потом еще отсажу и посмотрю как будет лучше ))
 

Kongo

access denied
Модератор
просто это не кустик, а связанный пучёк нескольких веточек. ладно
есть пару лишених кустиков криптокорины вендта и 5 веточек роталы индийской
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

два побольше - по 5 грн, два поменьше - по 3 грн
оптом 15, ротала прилагается к самому крупному заказу:)

крипта теневынослива, переносит органику в грунте. на свету раскладывает листья горизонтально, в тени - красивый вертикальный кустик. самовывоз с Петропавловской
 

@del'

Multum in parvo
просто это не кустик, а связанный пучёк нескольких веточек
Они связаны и закреплены губкой в "поддончике". Я сначала хотела вынуть и рассадить, но поставила в этом импровизированном горшочке и понравилось ))
 
Зверху