Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

@del'

Multum in parvo
Где бы кусочек риччии раздобыть??? На 9ке в обоих магазинах нету :|
 
яванского мха мне дали но совсем мало :( так что они его любят так же как и другие растючки в банке, благо их там не мало :)
на счет банки - сегодня видела круглый аквариум на рынке
 
купила пару новых растений - подскажите их название?

и необходимо ли укоренять то что в пакете?

кроме того с последним растением приехали некоторые товарисчи (на фоне пакета) - вредят ли они? а то как оказалось, одна такая мадам живет в аквариуме...
 

Вкладення

и еще такой вопросик: эта мадам когда-нибуть прекратит размножаться? уже полная банка ее детей :(
 

Вкладення

@del'

Multum in parvo
и еще такой вопросик: эта мадам когда-нибуть прекратит размножаться? уже полная банка ее детей :(
Я с роталой затащила каких-то улиток. Наверное, они были оооочень мелкими и я их не увидела. хато потом как начали расти! И ротала начала портиться.
Раскрутила ее и вынула из "горшочка", перебрала каждую веточку, подчистила корешки, повылавливала (чуть ли не с лупой) всех непрошенных гостей и повтыкивала рядом с корягой. Может, выживет
 

@del'

Multum in parvo
Вот мой аквас 2 недели назад (сейчас растения подросли, роталу рассадила вокруг коряги):

You must be registered for see images


У меня два крапчатых сома. Один - сом, как сом, колупается в земле, прячется по темным закуткам. А вот второй предпочитает поплавать и поискать корм на листочках растений. Иногда можно и вздремнуть на листочке :D

You must be registered for see images
 
Зверху