альфонс чем плоха?

AngelicEyes

VANDAL
а вас что кто то заставляет покупать ей золотое колечко или водить ее в ресторан?))
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
или делать м...нет или готовить кушать

тут есть 3 варианта

- ты ищеш девушку и когда находиш сваю 2ю палавинку ты щаслив и готов сделать для нее многое здесь ты мужчина и завоеватель который готов сделать многое ради трофея с длинными ножками в коротенькой юбочке

- вариант 2й вторая половинка ищет тебя она готова сделать многое для тебя а тебе остается лишь пожинать плоды (сдесь лидер вовсе не ты и правила диктует твоя суженая у которой ножки не всегда стройные и длинные но с другой стороны ХАЛЯВА)

- вариант 3й вы нашли друг друга вы готовы делать приятно друг другу и не задумываться кто за что платит это общее и нет мае твае (наслаждение отношениями взаимопонимание и мелкие ссоры пока не надоест)
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Альфонс, как и всякий паразит - плохо :) Девушка, которая только деньги тянет, как и всякий паразит - плохо :)
 

Аиф

html&php programmer
многим девушкам не нравится когда за парня нужно платить а если они ето и зделают то вспомнят об этом в дальнейшем не раз. хотя парни всегда платят за девушек и этому нет названия типа альфонс и это считается нормально. что это дамская привычка? иле это парни так приучили? в загранице нет такого там каждый платит сам за себя.
а стоит поменятся местами так девушкам это сразу не нравится почему???
pS (тема не лично обомне)
не знаю, бывают такие моменты, что просто не расчитал на ту сумму, которая у тебя вкармане, я могу попросить девушку доплатить, но это уже с хорошо и давно знакомыми девушками....

а если с мало знакомой, то вообще не стоит идти в ресторан/кафе или клуб, если ты не располагаешь определённой суммой у себя за рубашкой, просто не стоит идти туда, ведь можно обойтись и другими способами)) даже без капиталовложений :girls_dance:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
можно. но эфекта это не даст. так будеш месяц встречатся и не факт что будет результат. а если её хорошо напоить и накормить и впредачу развлекать весь вечер как клоун то затянуть её в постель в первыйже день вполне реально.(ну эт укого какме планы.)
 

Мистерия

Голубоглазая
можно. но эфекта это не даст. так будеш месяц встречатся и не факт что будет результат. а если её хорошо напоить и накормить и впредачу развлекать весь вечер как клоун то затянуть её в постель в первыйже день вполне реально.(ну эт укого какме планы.)
Странный ты все- таки человек, встречаешься с разными шлюшками, которые раздвигают ножки за еду, и еще возмущаешься, что все девушки продажные,и не хочешь за них платить. Когда секс происходит по любви, или по-крайней мере по-большой симпатии, то про деньги вообще не думаешь( если для девушки секс--не работа).
Кстати секс с набитым желудком это ужасно.
 

Мистерия

Голубоглазая
На самом деле, когда вы встречаетесь три года и все деньги общие, то уже совсем как-то неважно, кто платит.
 
полностью согласна с Мистерия.
АНТОХА ты просто еще не понимаешь и не знаешь что означает любить другого человека, поэтому тебя устраивают отношения на одну ночь и ты под одну гребёнку говоришь о всех девушках
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
полностью согласна с Мистерия.
АНТОХА ты просто еще не понимаешь и не знаешь что означает любить другого человека, поэтому тебя устраивают отношения на одну ночь и ты под одну гребёнку говоришь о всех девушках
я не говорил что все девушки такие. но их не мало. и познакомится с такими особоого труда несостовляет.. даже хороших девушек можно разхвести зделать так чтооб она поверила что ты к ней серьёзно относишся и хочеш сней встречатся(это называется поиграть в любовь).

а любовь это обязоности (уделять много времени внеманияитд.) у меня нет на это не времени не желания легче видется пару раз внеделю и проводить хорошо время без всяких обязательств.
 
Зверху