Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Проверь настройки Оперы: Инструменты->Настройки->Дополнительно->Программы->Добавить..., вписать в поле "Протокол" magnet и указать путь к ДС++
 

ASUS

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

если кто может подсказать по настройкам ДС через роутер поделитесь...
а что инет не помогает
 
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Кто подскажет, почему очень низкая скорость приема в ДС? Ограничений в настройках никаких нет. При большом количестве источников скорость больше 1 мб/сек не бывает. Мой IP 10.0.35.*
 

NoFX

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Прошу помощи! Помогите настроить ДС на инет. На росийские сервера удалось настроить, а на Украинские никак не получаеться.
Помогите плиз! Подскажите какие есть украинские сервера по инету?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Хозяева евроданса. Имейте совесть. Надоела реклама. С вечера не Decomposed будет стоять бот, который будет банить навсегда за рекламу на хабе.
З.Ы. Будете спамить, будем ддосить=)
 

Imax

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Начал качать папку с большим количеством мелких файлов. И теперь уже месяц наверное никак не докачает их. Мне впринципе уже не надо они. А вот как отменить(удалить) эту закачку подскажите кто знает? Это же не один файл, а папка, может в каком-то файле сохраняются история закачек(лог-файл) и его возможно отредактировать. Клиент FlyLinkDC++ (r367).
 

mozart-vv

BeerMan
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Начал качать папку с большим количеством мелких файлов. И теперь уже месяц наверное никак не докачает их. Мне впринципе уже не надо они. А вот как отменить(удалить) эту закачку подскажите кто знает? Это же не один файл, а папка, может в каком-то файле сохраняются история закачек(лог-файл) и его возможно отредактировать. Клиент FlyLinkDC++ (r367).
1) Чтоб отменить закачку: нужно открыть очередь скачивания и нужный файл/папку удалить из очереди.
2) логи скачивания и шары находится в папке "Settings" клиента: FlylinkDC.sqlite - после его удаления стирается история закачек и список шары.
 

mozart-vv

BeerMan
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

:spam:в ЛС:
[19:40:53] <Bad_SpiriT> Битва Сиджеев Заходим Сайт
[19:53:29] <_ЖЕКА_™> dchub://10.0.31.85 Заходите на паркур хаб!Всегда хаб!Всегда рады вас видеть!!!!!!:)
Как это достало! :ban:
 
Останнє редагування:

DEmON777

Форумчанин
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

:spam:в ЛС:
[19:40:53] <Bad_SpiriT> Битва Сиджеев Заходим Сайт
[19:53:29] <_ЖЕКА_™> dchub://10.0.31.85 Заходите на паркур хаб!Всегда хаб!Всегда рады вас видеть!!!!!!:)
Как это достало! :ban:
дожились, чпам в ЛС на форуме, а вам не впадло каждому в ЛС кидать это?
 

_Влад_

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

У меня такая вот проблемка....когда я в поиске пишу припустим GTA то у меня ВОБЩЕ ничего не находит а у другого юзера нашло около 1600шт........как это изменить?
 
Зверху