альфонс чем плоха?

e_vovchik

шикарно
Кстати, ещё мальчикам на заметку. Бывают такие случаи, когда парень начинает хвастаться, какая у него престижная работа, классный досуг, офигенная тачка, что он зарабатывает чуть ли не 10 штук в месяц и т.д. и т.п. Естественно, после таких песен девушка очень удивится и, возможно, обидится, когда такой вот мажорчик не посчитает нужным разжлобиться на билет в кино для неё.
не раз наблюдал за таким вот ситуациями. ...главная цель таких вот рассказов про работу/машину/зарплату одна – затащить девушку в постель. …затащил в постель, а там уже пофиг что ты про него подумаешь!

и вы девушки тоже хороши. ….стоит обычному пацанчику взять старенький папин опелёк, навешать вам разнообразной лапши про то, что это его машина, что он зам директора в какой-то канторе работает, и вы уже отдаться готовы!!!
 
не согласна с тобой АНТОХА. на тачки не все ведутся, а особенно если сомнительный тип сидит за рулём. просто в нашем городе понты превыше всего. нет что б сделать простенькую, но со вкусом машинку + добавить что-то необычное(акустика, внешний вид и т.п.) и самому будет нравится и превлекать внимания больше
 

Safety

New Member
не согласна с тобой АНТОХА. на тачки не все ведутся, а особенно если сомнительный тип сидит за рулём. просто в нашем городе понты превыше всего. нет что б сделать простенькую, но со вкусом машинку + добавить что-то необычное(акустика, внешний вид и т.п.) и самому будет нравится и превлекать внимания больше
Как сейчас вижу. Делаем простенькую, но со вкусом машинку.
Это баксов 200 наверное?:greedy:
Или все же хотя бы тысяч 15?

После этого тюнинг.
Тюниг, как всем известно производится добрыми автомеханиками бесплатно.
Или Вы имели ввиду тюнинг брызговиков?
Тогда да, надо платить деньги.

Ну и новая аккустика Хай-энд класса.
Тоже баксов 200-300, не больше.

Я как и вы удивляюсь, почему все Сумчане до сих пор не пересели на такие хорошие тюнингованые машины с акустикой.
:)
 
не так ты меня понял. я говорю не о новой машине, а о той которая у тебя есть. я уверенна, что ты не доведёшь свою машину до состояния убожества или ржавого корыта. ну например копейка, в неё сам делаешь неон, или покупаешь магнитолу, а может для тебя лучше всего новые чехлы и еще что-то. зачем 15 тысяч вкладывать?
 
просто в свою машину вкладываешь то, что тебе хочется больше всего. а вообще машина- не способ кадрыть девушек, а средство передвижения.
 

Safety

New Member
а вообще машина- не способ кадрыть девушек, а средство передвижения.
И это абсолютно правильно.

А в остальном, поверьте мне не бывает хороших дешевых машин, платьев, телевизоров. И даже девушек.
:)

Даже если их проапгрейдить.

В эпоху развитого капитализма все хорошее - дорогое. При социализме могло быть иначе, но это порочная система.
Поэтому поставишь ты в копейку Неон или магнитолу, г.....м она от этого быть не перестанет.


А вообще тема почему альфонсом быть хорошо рискует превратится в тему - все женщины, которые не платят за меня в кабаках и магазинах бл;я*ди.
:)

С уважением.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ага, на остановке на Бэздрык возле Макдональдса стоят вечером девочки по 20 грн/час, они ведутся на тачки :D
спсибо за инфу но мне секс за деньги недостовляет удовольствие(фальшиво!!!!!)
эт чотам за мрази каторые берут всего по 20гр? там наверно весь набор венерических заболеваний.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Я вам щас всем по попе наляскаю если не прикаратите флудить, АНТОХА первое и последнее китайское предупреждение.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Прочитал и прям всю прошлую жизнь в своей голове прокрутил.Да! Разное бывало,
в основном основную долю платил сам.Но тоже как то учитывалось материальное положение девушки.Если у нее имелись деньги то ничего страшного если она прибавит или заплатит за что то где то.Она тоже должна так сказать знать цену деньгам и понимать что у меня тоже не принтер дома стоит и печатает лавэ.
Если постоянно самому платить то некоторые представители женского пола понимают "халяву" быстро и увеличивают запросы.Тогда явно видно роль каждого в этой ситуации. А если дама тоже сливает некую часть своих сбережений она начинает поступать по другому. Просто следующий раз думает что заказывать куда идти,потому как может возникнуть вот такая ситуация :"А мне хочется то или се..." и услышав в ответ "У меня может не хватить денег" ей уже и отказаться от выбора неохота.Тогда наступает ее очередь угощать...
Туу так не рассудишь кто за что и сколько должен платить.
Я знаю паренька,живушего на деньги дамы на десяток годков старшей от него.И всех все устраивает.У нее бумаги хватает и она считает что ему просто не надо сильно напрягаться.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Прочитал и прям всю прошлую жизнь в своей голове прокрутил.Да! Разное бывало,
в основном основную долю платил сам.Но тоже как то учитывалось материальное положение девушки.Если у нее имелись деньги то ничего страшного если она прибавит или заплатит за что то где то.Она тоже должна так сказать знать цену деньгам и понимать что у меня тоже не принтер дома стоит и печатает лавэ.
Если постоянно самому платить то некоторые представители женского пола понимают "халяву" быстро и увеличивают запросы.Тогда явно видно роль каждого в этой ситуации. А если дама тоже сливает некую часть своих сбережений она начинает поступать по другому. Просто следующий раз думает что заказывать куда идти,потому как может возникнуть вот такая ситуация :"А мне хочется то или се..." и услышав в ответ "У меня может не хватить денег" ей уже и отказаться от выбора неохота.Тогда наступает ее очередь угощать...
Туу так не рассудишь кто за что и сколько должен платить.
Я знаю паренька,живушего на деньги дамы на десяток годков старшей от него.И всех все устраивает.У нее бумаги хватает и она считает что ему просто не надо сильно напрягаться.
100%!!!
хоть один человек трезво мыслит.
веть дело не жадности а в том что если девушке всё довать и всегда за неё платить она перестаёт это ценить типа так и должно быть а парень жопу рвет чтоб заработать и купить любимой золотое колечко. а она на следуший день это уже забывает а вот когда она сама попробует заработать денюшку на это колечко вот тогда она поймет цену деньгам и что не всё так легко даётся.
 
Зверху