HTML+CSS - беспорядок в голове.

Storm

Member
у меня ИЕ хоть и нету(или потерялсо гдето ), но здесь реч идет о кросплатформости, кстати какойбы сайт небыл нужно чтоб каждая загружаемая страничка не привишала 50кбайт, а у тебя один логотип 40)
Серьезно? А по каким это правилам?))
 

FEOFAN

http://feofan.com
у меня ИЕ хоть и нету(или потерялсо гдето ), но здесь реч идет о кросплатформости, кстати какойбы сайт небыл нужно чтоб каждая загружаемая страничка не привишала 50кбайт, а у тебя один логотип 40)
Ояебу... что нужно скурить чтоб такое написать...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
у меня ИЕ хоть и нету(или потерялсо гдето ), но здесь реч идет о кросплатформости, кстати какойбы сайт небыл нужно чтоб каждая загружаемая страничка не привишала 50кбайт, а у тебя один логотип 40)
Ну да, кроссплатформенность, корректное отображение разными браузерами одного контента именно так и называется. И х64 норм, и х86=)
 

Cris

Member
Ояебу... что нужно скурить чтоб такое написать...
бывает)) но про 50 кбайт я слишал от людей не раз) тут или все красиво и долго грузиться, или быстро грузиться но выглядит не четко, просто длительная загрузка сайта, у людей с низкой скоростью интернета, иногда пропадает желание лазить по сайтам которые фиг знает сколько грузяться
 
A

AkeL.php

Guest
у меня ИЕ хоть и нету(или потерялсо гдето ), но здесь реч идет о кросплатформости, кстати какойбы сайт небыл нужно чтоб каждая загружаемая страничка не привишала 50кбайт, а у тебя один логотип 40)
Видел это в какой-то книге по html. Правда книге уже лет 7-8
 

dreamer

Member
бывает)) но про 50 кбайт я слишал от людей не раз) тут или все красиво и долго грузиться, или быстро грузиться но выглядит не четко, просто длительная загрузка сайта, у людей с низкой скоростью интернета, иногда пропадает желание лазить по сайтам которые фиг знает сколько грузяться
А сколько, интересно, весит гугл мапс? :)
 

Cris

Member
А сколько, интересно, весит гугл мапс? :)
ну знаеш гугл мапс и ebay, это другое, кому надо карты, или ebay))) тот подождет, а я говорю про информационные сайты, на которые люди заходять дабы узнать чтонибудь
 

Storm

Member
Я понимаю что существует термин кроссплатформенность, но я не понимаю css толком и до последнего надеюсь что кто-то обратит внимание на мою просьбу о помощи и укажет на ошибки в коде... А, ребят?)

п.с. Думал эра 32/32 интернета уже закончилась.... )
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху