HTML+CSS - беспорядок в голове.

Storm

Member
В общем Internet Explorer обходит стороной наш дизайн - сделал для него левый css, с надписью о том что бы качали на здоровье нормальные браузеры, как я и говорил...
С функциональной частью разобрался - переделал шаблон для одной CMS. Хотя функции ее по прямому назначению используются только в блоге и галерее )

Всем спасибо за помощь и внимание!
 

superblast

Member
Неплохо получилось, но верхний ряд кирпичей из фона нада бы убрать (поднять содержимое). У меня на широкоформатном монике 1280*800 видно практически одну только шапку.
Боюсь думать что будет при 1024*768 ;)
 

Storm

Member
Спасибо за отзыв ) Сейчас действительно нуждаюсь в этом... Что бы знать куда двигаться дальше... Насчет расстояния согласен, сам в последнее время задумался над этим вопросом. Будем думать...
 

superblast

Member
Да, еще фотогалерея: одни ссылки ведут просто на jpg файл (а как же навигация?), другие запускают видимо скрипт, который толком не работает.
Браузер файрфокс.
 

Storm

Member
хммм, протестировал под различными браузерами, вроде то что задумывалось все работает...
галерея там с 3-мя категориями, а затем альбомы с фотками... возможно проблема с lightbox-ом, там в нем есть навигация. Поподробнее можно?
 

superblast

Member
хммм, протестировал под различными браузерами, вроде то что задумывалось все работает...
галерея там с 3-мя категориями, а затем альбомы с фотками... возможно проблема с lightbox-ом, там в нем есть навигация. Поподробнее можно?
может беда в хостинге, а может у меня с интернетом. видимо пока страница до конце не загрузилась скрипт не работает. когда страница загружена целиком- все ок.
 

Storm

Member
Я понял... это просто недостаток моего опыта в следствии чего рисование дизайна невзирая на возможности реализации...

Жизнь учит жить и вот она меня научила, что если при создании чего либо задумываться в первую очередь о возможности реализации этого(в плане возможностей работы с софтом и т.д.), то получается скудный результат... В этом плане и проявляется минус комп.графики... Твое правое полушарие не может работать на полную мощность т.к. левое говорит "неее, это не катит... ты такого не умеешь, это не логично и т.д и т.п...."

Надеялся что смогу все сделать хотя бы на 4-очку ) Но в любом случае результат нас удовлетворяет, а это сейчас главное ) Посмотрим что будет дальше...
 
Зверху