NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

Sparco

WOT Gamer
Народ, а если устанавливаешь игру, и ишет ошибка в сертификате? Что это означает и что это за сертификат, я о нем немного наслышан, но до конца ничего не пойму.
 

Voland

Member
Самого бесил этот адский люфт задней створки... наклеял скотчавнутрь..теперь норм..)
 

ЛЮстРа

Sonykillstation
Привет народ может я не в тему тут и пишу но у мня такая проблемка ) У меня n73me поставил я себе игрушку дюк нюкем 3д(портованая не c2doom) запускатсо игра то запускается но проблема в том что видио в игре выглядит какбы в негативе с приоритетом на зеленый цвет причем при нажатии кнопки "меню" цвета снаовятся нормальными причем остальные игры бегают нормально. Что это может быть и как с этим боротся. Зарание спасиба!


вот версия которая запустилась + записал на вебку видиво показать симптомы )
 

rico

Member
Согласен, оперативы там мало, тормозит телефон. Но мне очень нравится...
У тебя наверное телефон глюканый, потомучто у меня не лагает и работает на отлично, оперативы хватает на многое, правда вот только одна игрушка(Гольф) на второй гаге не тянет а так летает все подряд.
 

rico

Member
Народ, а антивирус обязательно ставить или нет? В нете читал, пишут - дело каждого... кто пользуется? Его стоит поставить или нет?
Если у тебя неразлочен телефон то тебе антивирус и нах ненужен, а если разлочен то лутше поставить.
 

Sparco

WOT Gamer
А может кто нибуть выложить парочку хороших игр на телефон? Тока чтобы с сертификатом небыло проблем.....
 
Зверху