Стоит ли прощать измену?

Изменять будут все рано или поздно, только мужчины этому больше подвержены
ой если ты такой слабенький, что лезешь под каждую юбку, то это говорит лишь о твоей полигамности и неготовности к серьезным отношениям,но есть же и исключения!
тьфу-тьфу-тьфу, за 2 года с копейками никаких измен ни с моей стороны ни с его, и надеюсь эта тенденция будет увеличиваться!
 
девочки, зачем же так жестоко, это последний вариант выражение слабости, я б вообще не утруждалась на такого кабеля, развернулась и ушла б :)
 
девочки, зачем же так жестоко, это последний вариант выражение слабости, я б вообще не утруждалась на такого кабеля, развернулась и ушла б :)
да ну, надо ж чтоб запомнил, как изменять!!!!фух, не дай Бог...:cool:пи...ц ему будет:blush::razz:
 

Мистерия

Голубоглазая
да ну, надо ж чтоб запомнил, как изменять!!!!фух, не дай Бог...:cool:пи...ц ему будет:blush::razz:
Согласна! Уход с гордо поднятой головой будет особенно эффектным, если подлый изменщик будет валяться на полу с отпечатками пальцев на щеке и со стоном держаться за яйца!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Практически все мужики говорят,вот типа женатым быть хреново. но посмотреть на холостяков которым лет по 35-40.Посмотрите что из себя большинство из них представляет...зачуханые бабники-старпёры. Это хорошо если материальное положение хорошее,человек может нанять себе домработницу.А если нет( и большинство случаев таких)...вы видели квартиру закоренелого холостяка?!лучше не видеть,поверьте.
Мораль сей басни такова: дорогие мальчики,парни,мужчины, бояться женится не нужно!Просто нужно трезво подходить к выбору. Если вы действительно нашли такого человека самого-самого для вас,того,кто заставит вас забыть об "идеальной половинке",то дерзайте...!:)Только нужно помнить что страсть длится совсем не 20 -30 лет, а максимум года 2-3. Ну я думаю вы понимаете о чём я
Вообще как говорится: "Кохайтеся,країні не вистачає українців":)
 

AngelicEyes

VANDAL
ой если ты такой слабенький, что лезешь под каждую юбку, то это говорит лишь о твоей полигамности и неготовности к серьезным отношениям,но есть же и исключения!
тьфу-тьфу-тьфу, за 2 года с копейками никаких измен ни с моей стороны ни с его, и надеюсь эта тенденция будет увеличиваться!
я не беру во внимания случаи когда люди вместе 2 года) Я беру случаи когда уже 5-10, когда уже друг другу поднадоели и хочется чего то новенького. Просто все это осуждают, точнее женщины это осуждают, но это природа, инстинкты которых никто не отменял)) или ты реально думаешь если к твоему мальчику на улице подойдет стройная блондиночка и начнет его соблазнять то он не поведется??)) Наивная)))
 
я не беру во внимания случаи когда люди вместе 2 года) Я беру случаи когда уже 5-10, когда уже друг другу поднадоели и хочется чего то новенького. Просто все это осуждают, точнее женщины это осуждают, но это природа, инстинкты которых никто не отменял)) или ты реально думаешь если к твоему мальчику на улице подойдет стройная блондиночка и начнет его соблазнять то он не поведется??)) Наивная)))
я не наивная,;) и он не поведется:blush:
1- он меня Любит, и кроме меня никого не видит:mrgreen:
2- он ненавидит блондинок
3- он знает что девочки которые сами набиваются, мягко говоря очень ветренные
4- даже допустим, мимолетное увлечение не стоит таких усилий с которыми мы выстраивали наши отношения...
п.с. если ты такой падкий, это только твоя особенность, да большинство ведутся, но у моих знакомых уже 2-3-4 года встречаний и все отлично, и любят друг друга, и ни разу никто на измене не спалился, и не надо переубеждать меня в обратном, все равно не получится:shock::razz::blush:
 

AngelicEyes

VANDAL
Возьмем крайность.
Мужчина, который никогда никому не изменяет. Он нашел женщину в своей никчемной жизни, в студенчестве женился нарожал детей и блюдет верностью своей жене. Какое - то время влюбленность и сексуальное влечение к жене у него существуют. Но женщина с которой мужик прожил несколько лет перестает быть новой. У этого мужчины нет же женщин кроме жены.
И он настолько к ней привыкает, что перестает воспринимать ее как женщину. Она становится для него спутницей жизни, он уже воспринимает ее сугубо как личность.
Как говорил один чувак в 55 лет: “С женой секса хочешь несколько раз в день, потом раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в год. Секс , конечно, удовольствие доставляет в любом случае, если ее любишь, но уже ХОЧЕШЬ секса с новым телом!”
Такова природа мужчины и ничего с этим не поделаешь. Но верный мужчина ни с кем не спит! Но ведь он животное! У него животные инстинкты и его животное начало требует новой женщины. Поэтому он сдерживает себя. Сдерживает и это желание копится и копится. Если он здоров, конечно, и не отравляет себя всякой дрянью типа наркотиков, алкоголя или табака. Он копит это сексуальную энергию годы. И оно как снежный ком становится все больше и больше. И в какой то момент на корпоративной вечеринке, когда нет жены, он выпивает, расслабляется , его молодая очаровательная секретарша , которая строила ему глазки месяц, а он себя сдерживал, получает возможность сейчас воспользоваться ситуацией , что он и делает. И у него происходит, казалось бы, просто безобидный секс! Без обязательств. И она, да и он уверены, что это просто секс по пьяни. И это было бы действительно так, если бы не годы его воздержания! Ведь всю сексуальную энергию которая у него накопилась за это время , все слюни, все слюни, которые он пускал по поводу женщин, выплескиваются наружу, и у них происходит не просто секс, а дикий трах с элементами всех возможных не реализованных с другими женщинами за эти долгие годы эротических фантазий, и после двухдневного или даже недельного секса он начинает чувствовать вкус этой новой женщины. Его рецепторы начинают по другому воспринимать эти запахи. Все его тело вспоминает, что он животное, что он самец, и с ним творится неожиданное для него. ОН ВЛЮБЛЯЕТСЯ. ПО УШИ в секретаршу. И теперь он приходит домой и видит все туже жену, к которой он привык. Жена видит, что он к ней охладел и пытается выяснить , что происходит! Она чувствует духи на его теле, она чувствует новую женщину. Жена начинает расстраиваться и становится еще более невзрачной. А любовница, на которую он слил столько сексуальной энергетики, становится еще более молодой и привлекательной, и на нее пытаются вешаться другие самцы, и видя это, наш герой вступает в конкуренцию, в игру , и он уже готов на все, что бы заполучить ее. На все, в том числе и на то, чтобы бросить жену и детей! Он никогда этого не сделал бы если бы не был так влюблен. Он сумасшедший, он безумец от любви , и все, что он любил до этого, казалось бы, отходит на второй план , и он уматывает с любовницей на базу отдыха один, потом второй раз, и каждый раз все больший скандал от жены, и он рушит все! Рушит семейный очаг , рушит постоянство, рушит любовь, эта любовь уже обременяет его. Это уже не любовь, как он считает , а обуза от свободной жизни.
И после этого бедные дети плачут, жена плачет, а все только потому что он не гулял ни разу в течении пяти-десяти лет. Не ходил на лево и был верен жене. И теперь все плачут, а он разводится и начинает новую жизнь. Но тут вдруг через пять лет новая любовница становится такой же, как его жена. Такой же требовательной, ревнивой, и появляется новая, которая его утаскивает, и тут мужик, понимает, что он попал в цикл! Что выхода из этого цикла нет, что выход только один – смерть!
Вот как эта верность делает несчастными семьи! Вот как ВЕРНОСТЬ РАЗРУШАЕТ СЕМЬЮ!!! Абсолютная верность – это крайность. Я не призываю всех заниматься только развратом и загулами опять же. Хочу сказать что каждому мужчине необходимо иметь любимую женщину, которая лучше всех , и несколько любовниц в идеале на стороне. И заниматься делами, детьми, но иметь несколько дней в месяц, когда ты уходишь оттянуться. И когда ты возвращаешься домой к любимой жене , ты лучше чувствуешь ее. Для мужика семья должна быть превыше всего! Но плотские инстинкты он удовлетворяет. И это не приводит к тому , что ты потом сходишь с ума от красотки и рушишь все. Секс с новыми красотками для мужика должен быть обычным делом. Тогда его семье нечего боятся. Она будет стабильной общественной еденицей. Просто и мужикам и женщинам нужно ходить на лево)) Секс в умеренных дозах с другими телами УКРЕПЛЯЕТ БРАК!.
 

AngelicEyes

VANDAL
Когда мужчина не изменяет женщине, он смотрит на нее и говорит ей:
- Я не изменял тебе пятнацать лет!
И при этом он имеет в виду: " Из-за тебя не трахался с другими пятнадцать лет. Я сдерживал себя, как мог, мучился и из-за тебя пошел на такие жертвы! Я жертвую своими годами жизни, когда я не имею права получать удовольствие из-за тебя. В этом виновата ты!
А женщина понимает это как: " ТЫ так прекрасна.... и я тебя так люблю, что я не смотрел на других 15 лет."

P.S. Так что Luxuria живи в своих розовых очках, и желаю что бы тебя никогда не коснулось то, о чем я сдесь написал.
 
Зверху