Пирсинг

Rygaja

New Member
а моя давняя мечта проколоть переносицу....но изза очков и медицинской этики она пока неосуществима :-(
атак на данный момент 2 пирсинга не считая ушей...
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
подскажите пожалуйста как колят в клеопатре пупок?и сколько стоит?и продаётся ли там серёжка?или сразу ставить серебро или золото?
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
проколола вчера пуп.довольна шо слон!токо побаливает немного
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
в "Клеопатре" на 9-ке, хоть и не советовали этот.но оч осталась довольна. 110 грн с их серёжкой
 

Мистерия

Голубоглазая
Я прокалывала два раза в Маргосе пупок (один раз сережку случайно с мясом вырвала). Салоном осталась очень довольна: не больно, все очень стерильно, умеренные деньги, большой выбор сережек, и к ним можно потом бесплатно обращаться, если будут какието проблемы( сережка не подошла, или началось нагноение...)
А подруга прокалывала в Клеопатре, прокололи плохо, очень мало кожи захватили, долго гноилось и говорит, что было больно.
 

malyavka

вместе навсегда...
Я прокалывала два раза в Маргосе пупок (один раз сережку случайно с мясом вырвала). Салоном осталась очень довольна: не больно, все очень стерильно, умеренные деньги, большой выбор сережек, и к ним можно потом бесплатно обращаться, если будут какието проблемы( сережка не подошла, или началось нагноение...)
А подруга прокалывала в Клеопатре, прокололи плохо, очень мало кожи захватили, долго гноилось и говорит, что было больно.
за сколько?с серёжкой,если да, то какой там выбор?
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
не знаю,но мне в клеопатре понравилось.мне сделали укольчик,чтоб не больно было колоть.серёжок тоже выбор нормальный,как говорится есть из чего выбирать.и мастер хорошая,всё аккуратно сделала,всё рассказала:как ухаживать,чем протирать.и сказала,если будут проблемы можна обратиться за бесплатной консультацией
 
Зверху