Аксессуары

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Наверное я не совсем понятно обьяснил. Речь идет не о том, что жалко зверюшек, вернее не только об этом. Суть в том, что человек преступает некую моральную границу.
Если человек ест мясо, носит кожаные ботинки и дубленку, так как это практично, качественно и удобно, то тут ничего плохого нет - это необходимость. Но если человек покупает абсолютно непрактичные вещи, только из-за того чтоб показать свое классовое превосходство над другими людьми, похвастатся своим "статусом" в обществе, то здесь совсем иное.
Натуральная шуба очень практичная и как правило покупается не на один год!!! Всегда актуально и это не понты а сбережение своего здоровья.
 
Re: Ответ: Аксессуары

кстати, где в городе можно купить приличные митенки?
нигде)))
вяжи сама,я именно так и делала ;)

в этом году прусь от перчаток,купила себе высокие(до локтя),лаковые...в идеале хотела рыжие,но кроме черных и красных нет никаких =(((
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Сумки.

Хотелось бы узнать у кого какие сумки,куда с этими сумками,и что сечас с сумок модно?
у меня большущая,но это уже устарело.Нынче в моде такие типа портфельчики учительские,но думаю они у нас появятся не скоро.в Киеве уже с такими ходят,и этой зимой модно тигровые сумчонки но их никто не привозил на продажу в нашем городишке.У нас модно торбы:)позапрошлогодние и главное практично
 

libertine

I ♥ ♫
браслетик и сережки красненькие)) подарено любимой подруге. hand made.
 

Вкладення

Любимая

люблю _VaMpIrE_
люблю золото,большие часы,ремни и серьги,чтоб были большие кольца
 
Зверху