Вегетарианство

Hostias

New Member
И так, выходит, что существует один универсальный способ получить вегетарианство.
Записываем рецепт: возьмем одну порцию Гитлера, парочку геев, немного эмо и по вкусу щепотку поп-культуры. Весь этот микс взбейте в блендере. На выходе получим вегетарианство в его чистом проявлении.
Простите за сарказм, но подводя итоги, можно сделать именно такой вывод.
А жаль...
 
Останнє редагування:

Randomize

Забанен
И так, выходит, что существует один универсальный способ получить вегетарианство.
Записываем рецепт: возьмем одну порцию Гитлера, парочку геев, немного эмо и по вкусу щепотку поп-культуры. Весь этот микс взбейте в блендере. На выходе получим вегетарианство в его чистом проявлении.
Простите за сарказм, но подводя итоги, можно сделать именно такой вывод.
А жаль...
Да, жаль, что вы не способны делать выводы, надеюсь это не в бобах дело:shock:.
з.ы. не сарказм а маразмЪ :)

К вашему сведению вегетарианцами были люди намного умнее Вас и ваших проффесоров .Да Винчи, Ньютон ,Толстой и тд.или они тоже эмо?.
Нехилое такое соотношение 1/10000000000 :))) Круто прям. з.ы. Ну не верю я что Ломоносов был вегетарианцем!!!! Не выжил бы он и ТОЧКА, не те времена.:) Зы. Наши доценты (брехать вот не надо, а?) такие же как и ваши - сумские, месного разлива из СумГу.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Не парьтесь, люди. Кушайте то, на что хватает денег и что хорошо переваривает желудок. К чему эти разборки?
 

Randomize

Забанен
Не парьтесь, люди. Кушайте то, на что хватает денег и что хорошо переваривает желудок. К чему эти разборки?
Кто то хочет доказать - что человечество все убийцы, окромя веганов, со всей ответственностью заявляю: да я убийца т.к. в студенческие годы в общаге уничтожил несметное количество тараканов, только не сажайте меня в тюряжку, а?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ай, дорогие, любите друг друга и не ссорьтесь. А то в глаза поросятам смотреть стыдно, а друг друга расстраиваете. А в студенчестве...чего мы только не ели, лишь бы выжить. И вообще... нельзя сегодня ругаться :).
 

Randomize

Забанен
Ай, дорогие, любите друг друга и не ссорьтесь. А то в глаза поросятам смотреть стыдно, а друг друга расстраиваете. А в студенчестве...чего мы только не ели, лишь бы выжить. И вообще... нельзя сегодня ругаться :).
Ну раз низзя то звиняйте :)
 

zlodey

New Member
Кто то хочет доказать - что человечество все убийцы, окромя веганов, со всей ответственностью заявляю: да я убийца т.к. в студенческие годы в общаге уничтожил несметное количество тараканов, только не сажайте меня в тюряжку, а?
Ну чего вы нервничаете)?Я например не ем животного жира чтобы збросить вес да и просто противно.Вот хотел спросить вы убивали животных?Например корову?К которой с детства привыкли и пили её молоко ,ели её детей.А потом убили..Куча внутренностей на земле лужи застывшей крови .У меня после этого апетит пропал.Или у хишника-доцента силы хватает только на тараканов?
 

Randomize

Забанен
Ну чего вы нервничаете)?Я например не ем животного жира чтобы збросить вес да и просто противно.Вот хотел спросить вы убивали животных?Например корову?К которой с детства привыкли и пили её молоко ,ели её детей.А потом убили..Куча внутренностей на земле лужи застывшей крови .У меня после этого апетит пропал.Или у хишника-доцента силы хватает только на тараканов?
Корову - нет, а так - убивал :mrgreen: я про это уже писал, у и на охоте пару раз, а еще я рыбу ловил... куда там Оноприенку с Чекатило до меня...
Спросите доцента сами;). И собаку добивал, которую машина с блондинкой на моих глазах переехала, да так, что с задней стороны кишки торчат, а передними лапами она еще пытается грести по асфальту, я надеюсь там не веганка сидела? Вообще такое ощущение что вам отроду 10 лет, и вы еще в розовом свете живете. ЖУТЬ
 

Hostias

New Member
Да, жаль, что вы не способны делать выводы, надеюсь это не в бобах дело:shock:.
з.ы. не сарказм а маразмЪ :)
Я сделал выводы лишь исходя из содержания ваших постов.
Был сарказм, маразм это кое-что другое. Очень хорошая позиция - оскорблять кого-то.

Randomize
Нехилое такое соотношение 1/10000000000 )) Круто прям. з.ы. Ну не верю я что Ломоносов был вегетарианцем!!!! Не выжил бы он и ТОЧКА, не те времена. Зы. Наши доценты (брехать вот не надо, а?) такие же как и ваши - сумские, месного разлива из СумГу.
Наверно, Эйнштейн-вегетарианец недостойный Ломоносова? Среди ученых достаточно вегетарианцев!!! Вы даже не представляете как их много. Как и среди писателей, философ.
Здесь количество не важно. Главное, что люди осознают, что жить за счет убийства других существ не есть правильным. Не есть также правильным: истощать нашу планету, поддерживать голод в мире, способствовать загрязнению окружающей среды, вредить своему организму - это все вытекающие последствия мясоедения.
Корову - нет, а так - убивал я про это уже писал, у и на охоте пару раз, а еще я рыбу ловил... куда там Оноприенку с Чекатило до меня...
Неравный поединок.. Можете выйти на охоту без оружия? Животные беззащитны перед тобой, человек.
В наше время охоту нельзя оправдать. Это не способ выживания - это патологическая тяга к убийству!

Кто то хочет доказать - что человечество все убийцы, окромя веганов, со всей ответственностью заявляю: да я убийца т.к. в студенческие годы в общаге уничтожил несметное количество тараканов, только не сажайте меня в тюряжку, а?
Никто не говорит вам, что вегетарианство это истина в последней инстанции. В вегетарианстве есть недочеты, но они могут быть устранены в следствии полного перехода человечества к вег образу жизни. НО это слишком утопично.
Все, что я здесь пишу, обращено лишь к людям с открытыми сердцами и холодными умами. А если вам не нравится вег образ жизни, то не гарячитесь вы так. Все уже поняли вашу позицию:)
 
Зверху