Курсы программиста в Сумах

alakey

_________
Эту тему можно было разместить в разделах "о Сумах" и "Программирование" но я решил кинуть её сюда...
Где в Сумах можно пройти полный курс программирования, по окончанию курсов чтобы дали диплом что я закончил курсы. Кикие цены?
P.S. коротко и ясно :)
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Эту тему можно было разместить в разделах "о Сумах" и "Программирование" но я решил кинуть её сюда...
Где в Сумах можно пройти полный курс программирования, по окончанию курсов чтобы дали диплом что я закончил курсы. Кикие цены?
P.S. коротко и ясно :)
+1 тоже интерисуюсь :D
ЗЫ: Интерисуюсь програмированием на языке C++
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
А вам зачем - диплом или знания?

(В программировании такая тема уже есть.)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Диплом это конечно же хорошо, однако знания важнее.
Да и опыт важнее. МОжно и без диплома неплохо зарабатывать программистом.
Ну для особых бюрократов есть сертификаты=))
 

Cris

Member
кстати да, как сказал PainKiller есть сертификаты, а тоесть береж книжку в руки - учиш, делаеш примеры из книжки потом находиш какихто далеких родствеников и говориш мол умею делать такое, и просишу них платно езадание, так как родственики траблов будет меньше) делаеш таких дето 3-4 задание, находиш в инете сервисы по получению сертификатов - там проходиш тест и платиш и те присылают сертификат, вроде так) 3-4 задания - для опыта,

или же чтобы ненапрягать родный ишиш когото например в контакте и говориш мол дай мне задание какоето полезное и бесплатное)) и в 90% случаев тебе отвечают вот те задание , еси зделаеш заплачу еше)
 

NiCketT

Member
Всем, кого интерисует программирование - Знаю отличного преподавателя! Стучать в лс ;)
 
Зверху