Оффтопики.

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

чем таким можно заниматься, что кризисная ситуация не отражается на вас. - или убивать или хоронить ..сейчас на то и другое резко поднимается спрос ..)(

Ни тем, ни другим я не занимаюсь, однако, мы с Вами встрачались часто, и то, чем я занимался - всего лишь второстепенная моя работа.
 

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

Милиция например, или воры-домушники :))))
з.ы. мечта-утопия:когда каждый чинуша скажет то что сказали вы, тогда и настанет конец смуты в стране, а эгоистов и "либерастов" в топку!
Ни милиционер, хотя работал в уголовно-исполнительной службе (не путать с государственной исполнительной службой), ни вор.
Профессия моя - юрист :)
 

Xenon

New Member
Re: Кризис в Украине.

но раз заговорили о таком, тогда такое.Раз вы работаете в госструктуре то видать и ставка есть.А раз есть ставка то как вы зарабатываете больше этой ставки, ибо судя по всему ставка в маааленькой госструктуре не такая что бы стать мажором.
Взятки берёте?
 

Serg_T

Забанен
Re: Кризис в Украине.

Нет, я никогда им нЕбыл. Чтобы в дальнейшем небыло вопросов, скажу следующее:
Я работаю в госструктуре (ммааалленькой такой)... юристом. Да, военизированная структура, но ничего общего, кроме слова "военизированная", с милицией, СБУ, прокуратурой, УБОП, УБЭП и т.п. нет.
Моя мама - предприниматель (мааааленький) ... доход небольшой, уж поверьте (только летом нормальный).
Отец - бывший военный, сейчас пенсионер - помогает маме.
Брат - обычный работник - точно не знаю как у него должность называется, но другими словами - завхоз. (таакой мааааленький),
Моя жена работает в частной фирме...юристом. Ну фирма конечно имеет большой завод - здесь "да", у моей жены зарплата больше, чем у меня :(. Невестка - вообще в декретном отпуске.
Так в чём же я мажор? Или в том, что просто умом умею зарабатывать? Это по Вашему?
Сто и надо было доказать, вы живете из госбуджета, а не из производства (я вас не виню в этом, ни подумайте чего..) а как жить тем, кто семьями работал на Химпроме и подобных предприятиях? Оли они не люди, а вы в курсе что у них и кредиты скорее всего есть...
 

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

но раз заговорили о таком, тогда такое.Раз вы работаете в госструктуре то видать и ставка есть.А раз есть ставка то как вы зарабатываете больше этой ставки, ибо судя по всему ставка в госструктуре не такая что бы стать мажором.
Взятки берёте?
Я говорил, о том, что я не госслужащий. То, что ставка, так это нормально... мне хватит на пиво :), просто премию хорошую выдают, за нормальную работу (за качество работы), конечно премии не 100% как хотелось бы, но и того хватит.
Что, в отношении взяток, ну уж извините, я не для того учился на юриста, чтобы брать взятки. :secret:Да и должность не позволяет:(.
 

mangust

патріот
Відповідь: Кризис в Украине.

Один із послідовників Ігоря Зварича.Мабуть на днях приходили засівать?:lol:
 

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

Сто и надо было доказать, вы живете из госбуджета, а не из производства (я вас не виню в этом, ни подумайте чего..) а как жить тем, кто семьями работал на Химпроме и подобных предприятиях? Оли они не люди, а вы в курсе что у них и кредиты скорее всего есть...
Согласен с Вами. Но я могу лишь только посочувствовать. И у меня кредитов не мало - поверьте уж. Порой сижу и думаю, не мог ли я подождать, пока не погашу какие-нибудь!!!.
 

Xenon

New Member
Re: Кризис в Украине.

просто премию хорошую выдают, за нормальную работу
ааа так от оно что.
Не юрист, но что то мне подсказывает, что премия это не то что вы заработали вашим умом и высококачественной работой.Выходит умом и высококачественной работой вы заработали заработную плату которой хватает только на пиво.
А премия это просто подарок судьбы.
 

Serg_T

Забанен
Re: Кризис в Украине.

Зависть людей порой удивляет :)))) Поймите же вы наконец, госчиновникам платить будут до последнего ;) И откровение на последок: в большинстве госслужб премия больше оклада (а зарплата как все знают потом в виде 80% станет пенсией), поняли к чему я клоню?
 
Останнє редагування:
Зверху