Курс доллара!

Vlad_S

Скептик
А эти скачки в цене... Не иначе как ктото валютой торгует..
Так это и есть график, отображающий ход торговли валютой на межбанковском рынке в течении дня. А официальный курс потом НБУ устанавливает по результату этой торговли, только этот курс реальности обычно не отражает. Вот более развернутая картина:
 

Terminus

where death is most alive
А эти скачки в цене... Не иначе как ктото валютой торгует.. причем суммами порядка 10 000 000 млн долл. и больше :(
Заявок на начало сегодняшнего дня - 22371.5 млн. грн

На конец дня:

Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, поданих на аукціон (млн. дол. США) 137.5
Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 дол. США):
- середньозважений 7.53
- максимальний 7.60
- мінімальний 7.44
Загальний обсяг задоволених заявок (млн. дол. США) 90.4
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Заявок на начало сегодняшнего дня - 22371.5 млн. грн

На конец дня:

Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, поданих на аукціон (млн. дол. США) 137.5
Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 дол. США):
- середньозважений 7.53
- максимальний 7.60
- мінімальний 7.44
Загальний обсяг задоволених заявок (млн. дол. США) 90.4
Ну вот и считайте... 22 млрд грн.. Это при том, что 6 млрд считается весьма существенным кредитом для экономики государства..
 

sanctum

злой. всегда.
в пятницу с товарищем покупали американскую валюту в одном из банков, предварительно позвонив девушке-кассиру и заказав энную сумму. продали. за нами в очереди стоял мужик, так он после нас в окошко кассы выдал: "девушка, мне на такую-то фамилию такую-то сумму".
скоро будем в очереди стоять с номерками за долларом, которого в банках валом.
да здравствует, совок!
"№;%:?*((*?:%; - чтоб не матом.
 

Provokator

New Member
Скоро все банки Украины объеденятся в НАциональный Единый Банк - НАЕБАНК
или в ОБЪдиненный Единый Банк – ОБЪЕБАНК

Это народ так говорит, а если серьёзно, то за пир во время чумы Стельмаха уже просто распять перед входом в НБУ, и то мало будет. Наша валюта с начала кризиса потеряла уже 37% своей докризисной стоимости. Впереди только Исландская крона, которая похудела на 41%. Если не призвать преступников к ответу, то через пару дней мы и в области уничтожения собственной валюты будем впереди планеты всей. Я не буду заострять ненависть к другим политическим преступникам (Ющер, Юля, Янучар), а просто хочу сказать, что без показательной казни этого СТАРОГО УБЛЮДКА, которого кстати и на Западе и на Востоке Украины НЕНАВИДЯТ все одинаково, ничего не получится.

У этого виновника обвала и подонка есть лицо, но не он один довел НАС до такого внезапного краха. Другой бандит – это ЧАСТНЫЙ БАНК, за которым стоит какой- нибудь «народный» депутатик или прокурорчик. Но это долгая история всеми знакомая, и почти каждым проверенная на собственной шкуре, в детализации ненуждающаяся…
 

AKULA GRANDIS

критикант
Скоро все банки Украины объеденятся в НАциональный Единый Банк - НАЕБАНК
или в ОБЪдиненный Единый Банк – ОБЪЕБАНК

Это народ так говорит, а если серьёзно, то за пир во время чумы Стельмаха уже просто распять перед входом в НБУ, и то мало будет. Наша валюта с начала кризиса потеряла уже 37% своей докризисной стоимости. Впереди только Исландская крона, которая похудела на 41%. Если не призвать преступников к ответу, то через пару дней мы и в области уничтожения собственной валюты будем впереди планеты всей. Я не буду заострять ненависть к другим политическим преступникам (Ющер, Юля, Янучар), а просто хочу сказать, что без показательной казни этого СТАРОГО УБЛЮДКА, которого кстати и на Западе и на Востоке Украины НЕНАВИДЯТ все одинаково, ничего не получится.

У этого виновника обвала и подонка есть лицо, но не он один довел НАС до такого внезапного краха. Другой бандит – это ЧАСТНЫЙ БАНК, за которым стоит какой- нибудь «народный» депутатик или прокурорчик. Но это долгая история всеми знакомая, и почти каждым проверенная на собственной шкуре, в детализации ненуждающаяся…
Вы забыли про Украинский Единый БАНК = УЕБАНК
 

Vlad_S

Скептик
...Если не призвать преступников к ответу, то через пару дней мы и в области уничтожения собственной валюты будем впереди планеты всей…
И если призвать тоже. Думать нужно было тогда, когда старательно убивалось положительное сальдо Украины во внешней торговле и тогда, когда в Украину хлынули спекулятивные доллары в виде кредитов. Стельмах только стрелочник - можете расстрелять всех банкиров до одного, лучше не будет...
 
Зверху