Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
У вересні мені сусідка за Юлю чуть "очі не видерла" казала, що вона ж ніколи не піде до Януковича. І як сталося? Голосували з Регіонами і ніхто навіть подумав, що там люди шось подумають. І цього разу аналогічно буде. Як вони вже про все там домовилися, який толк, що ми будем проти. Їм то до фєні.
Блин, а что люди могут подумать?? Или яЕЦо Балоги не голосовало с ПР??? По крайней мере БЮТ не выгонял спикера с кресла, подрывая парламетаризм в целом, как делал Ющенко со своим хозяином и все их прибічники...
 

Serg_T

Забанен
Ющенко, хозяин, просветите пожалуйста, некомпетентен я, лично Ющенко мне не говорил :) Буш чтоли?
 

vladislava

New Member
Я на последних выборах голосовала за БЮТ, и голосовал потому что надеялась что эта сила никогда не пойдет на союз с ПР. Как бы кому не хотелось, но на сегодня БЮТ тоже ведет себя совсем не так как обещал на выборах, так что не надо эмоций, просто надо быть честным хотябы перед собой.
 

lion.ts

[deleted]
Ющенко, хозяин, просветите пожалуйста, некомпетентен я, лично Ющенко мне не говорил :) Буш чтоли?
Хм... Квартал нужно смотреть))) Там про главный в стране коврик и Балогу было...

Я на последних выборах голосовала за БЮТ, и голосовал потому что надеялась что эта сила никогда не пойдет на союз с ПР. Как бы кому не хотелось, но на сегодня БЮТ тоже ведет себя совсем не так как обещал на выборах, так что не надо эмоций, просто надо быть честным хотябы перед собой.
Мне кажеццо - хай какую угодно коалицию создают, лишь бы выборов опять не было. Пусть хоть комуняки опять страной правят, но на выборы переть всю страну не нужно. Тем более, что сейчас нету ни одной силы, которая хоть на 10% выдержала бы курс, прописанный перед прошлыми выборами. А почему я буду за БЮТ - только потому, что они не сбежали от ответсвенности, как НУ. Мы в апозиции, а наши министры остались, но мы ж не у власти... Индючьё короче.
 

Serg_T

Забанен
Не надо путать квартал, и то, что мы в перспективе будем кушать, или на практике трагизм голодомора закреплять.
З.Ы. Напомните мне чем БЮТ ответил? Признанием Тимошонки про "спад виробництва" спустя полного абзаца в течении трех месяцев? Круто!
 

lion.ts

[deleted]
Не надо путать квартал, и то, что мы в перспективе будем кушать, или на практике трагизм голодомора закреплять.
З.Ы. Напомните мне чем БЮТ ответил? Признанием Тимошонки про "спад виробництва" спустя полного абзаца в течении трех месяцев? Круто!
А чем лучше Ющенко, который во времена тааакого кризиса открывает памятники на 200млн долларов?? Или Янукович, который ездит на съезд Единоросовв Мосскву??? Или Литвин, который нифига не делает?? Или комуняки, которые просто комуняки??? Да у нас весь политикум прогнивший насквозь. И вся фишка заключается лишь в том, чтобы привести в Раду меньшее зло. И каждый год привносить туда новое зло - перебор
 

Serg_T

Забанен
Постом выше было сказано, что коммунисты это хорошо, вы ж говорили, или вам просто коммуняки импонируют, ну неважно. Я не спрашивал чем лучше Ющенко, я спрашивал чем ответил БЮТ на кризис? Очередным переносом выборов спикера, или как?
 

lion.ts

[deleted]
Постом выше было сказано, что коммунисты это хорошо, вы ж говорили, или вам просто коммуняки импонируют, ну неважно. Я не спрашивал чем лучше Ющенко, я спрашивал чем ответил БЮТ на кризис? Очередным переносом выборов спикера, или как?
Хм... Вобще-то, передергивать факты - не хорошо.
1. Про то, что комуняки - это хорошо не писал нигде.
2. Очередным переносом выборов спикера??? А кто виноват Ющенку и Януковичу, что они никак не могут выдвинуть кандидата. Первый заместитель спикера - Лавренович. Так какое отношение БЮТ имеет к этому??? Или БЮТу нужно своего кандидата выдвинуть?? Так тогда ж Вы будете кричать про узурпацию власти. БЮТ не голосовал за отставку Яценюка, поэтому все спикерские проблемы лежат на плечах ПР и НУ. Если они голосовали - значит был же какой-то план. Вот пусть и доводят дело до конца.
 

Serg_T

Забанен
Мне кажеццо - хай какую угодно коалицию создают, лишь бы выборов опять не было. Пусть хоть комуняки опять страной правят, но на выборы переть всю страну не нужно.
Это что? Кандидаты давно выдвинуты. Откуда вы знаете ЧТО ИМЕННО Я БУДУ ДЕЛАТЬ, и тем-более хорошее или плохое, что заочно меня осуждаете, тем-более строить с себя обиженых прерогатива слабого пола (тут конкретика) . Дак ответьте же мне на вопрос
чем ответил БЮТ на кризис?
, а то я вас спрашиваю, а вы :Ющенко виноват. Как в той пословице, про кран воду и евреев :lol:
 

lion.ts

[deleted]
То есть по вашему мнению, если Вам кто-то не нравится, то его нужно убить??? Это перевод на быт.

Кандидаты давно выдвинуты. Откуда вы знаете ЧТО ИМЕННО Я БУДУ ДЕЛАТЬ, и тем-более хорошее или плохое, что заочно меня осуждаете, тем-более строить с себя обиженых прерогатива слабого пола (тут конкретика).
Ну и почему ж тогда не голосуют??? Это все диверсия БЮТ, которые взяли и подкупили Лавреновича?? Еще раз, какое отношение БЮТ имеют к руководству ВР???

Дак ответьте же мне на вопрос, а то я вас спрашиваю, а вы :Ющенко виноват. Как в той пословице, про кран воду и евреев :lol:
БЮТ ничем не лучше Ющенка, кроме одного, по крайней мере, они не отошли от руководства страной и продолжают работать. Плохо ли, хорошо ли - время покажет. А вот Президент во всех своих цитатах поносит КабМин, забывая, что он также одна из веток власти. В остальном - они все одинаковы. Я надеюсь, теперь я ответил на вопрос??
 
Статус
Закрита.
Зверху