Психологическая поддержка

artem20

Well-Known Member
а ну выложи, чтобы именно из-за табака была гангрена. как ты здесь пытаешься выставить)
у гугле пишеш "гангрена табак" там тибе куча статей и видео. А я жданова смарел длюннючую лекцыю.

И гангрены и рак легких и другие болезни могут и без сигарет и всего остального возникать.
Так что друзья спокойно себе вдыхайте и употребляйте,но только меру знайте.)
Конечно могут, но с сигаретами и всем остальным шансов больше. А хто ж эту меру знает то? даже по сигаретам он пишут, сначала в день 10 сигарет, потом больше, и больше и 2 пачки итд. Также и со всем остальным.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
у гугле пишеш "гангрена табак" там тибе куча статей и видео. А я жданова смарел длюннючую лекцыю.
Конечно могут, но с сигаретами и всем остальным шансов больше. А хто ж эту меру знает то? даже по сигаретам он пишут, сначала в день 10 сигарет, потом больше, и больше и 2 пачки итд. Также и со всем остальным.
Согласен что шансов больше,но кто их считает те шансы пока все хорошо.
Я меру знаю,начинал с 1 в день и за 12 лет дошел до 50 сигарет в день а теперь могу за год пару пачек скурить не больше,главное не допустить момент когда это становится привычкой,а это индивидуально уже.Мне недели достаточно и все затягивает уже.
 
курят чаще те, у кого была задержка на оральной стадии развития (так же может быть алкоголизм, болтовня, но самые тяжелые нарушения приводят к тому, что человека тянет делать минет или куни). Так что и тут психологи и психотерапевты нужны )))) кому интересны остальные стадии пишите отвечу)))) когда идет нарушения в последующих стадиях развития, последствия еще более тяжелые и неприятные. Стадии: оральная, анальная, фалическая, латентная, генитальная. Соответственно и характер человека формируеться в соответствии с застряваниями )))) можно по характеру понять кто на какой стадии завис или затормозился. Так что болтовня, курение... это первая, анальная- анальный характер: мягкий, окуратный, педантичный, жадный... крайняя форма растройства гомосексуализм (среди людей которые застряли на этой фазе много латентных гомосексуалистов).
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
курят чаще те, у кого была задержка на оральной стадии развития (так же может быть алкоголизм, болтовня, но самые тяжелые нарушения приводят к тому, что человека тянет делать минет или куни). Так что и тут психологи и психотерапевты нужны )))) кому интересны остальные стадии пишите отвечу)))) когда идет нарушения в последующих стадиях развития, последствия еще более тяжелые и неприятные. Стадии: оральная, анальная, фалическая, латентная, генитальная. Соответственно и характер человека формируеться в соответствии с застряваниями )))) можно по характеру понять кто на какой стадии завис или затормозился. Так что болтовня, курение... это первая, анальная- анальный характер: мягкий, окуратный, педантичный, жадный... крайняя форма растройства гомосексуализм (среди людей которые застряли на этой фазе много латентных гомосексуалистов).
То есть минет или куни это последствия самых тяжелых нарушений связанных с курением?Первый раз слышу такое.:)
А болтовня это как в вашем понимании?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
культура "выпивать" - это не то, что тебе здесь опишут и разжуют, это эрудированность и интеллигентность - в первую очередь, что должно закладываться в воспитании в семье. и вообще, хватит втупую троллить, artem20.
Нет никакой культуры выпивать. Это одно из самых больших замыливаний глаз человечества на собственный эгоизм и слабую волю и шаг в сторону деградации любого общества, что мнгократно доказывалось в истории в разные эпохи у разных народов.
Этиловый спирт - это яд смертельный для человека с установленной смертельной дозой. Этиловый спирт разбавленный в воде более определённого небольшого естественного процента - это разбавленный яд, регулярное потребление которого приводит к более мелким или дистанцированным во времени последствиям для здоровья как физического так и умственного.

Почему тогда не существует культуры потребления, например, разбавленного цианистого калия или синильной кислоты с фруктовыми и травными добавками и многолетней выдержки в погребах Франции или Крыма? А потому что цианистый калий не даёт никакого кайфа затуманивающего несамодостаточный разум, а просто убивает. Был бы у этих ядов эффект кайфа - был бы ещё один вид наркотика для деградирующего человеческого общества, ой извините "культурно потребляющего" яд...
 

OlgaOlga

New Member
курят чаще те, у кого была задержка на оральной стадии развития (так же может быть алкоголизм, болтовня, но самые тяжелые нарушения приводят к тому, что человека тянет делать минет или куни). Так что и тут психологи и психотерапевты нужны )))) кому интересны остальные стадии пишите отвечу)))) когда идет нарушения в последующих стадиях развития, последствия еще более тяжелые и неприятные. Стадии: оральная, анальная, фалическая, латентная, генитальная. Соответственно и характер человека формируеться в соответствии с застряваниями )))) можно по характеру понять кто на какой стадии завис или затормозился. Так что болтовня, курение... это первая, анальная- анальный характер: мягкий, окуратный, педантичный, жадный... крайняя форма растройства гомосексуализм (среди людей которые застряли на этой фазе много латентных гомосексуалистов).
Интересно, как же лечатся (корректируются) нарушения в стадиях развития (и соответственно курение и тд)?
 

OlgaOlga

New Member
гг, походу посамые гланды "лечат" пока желание брать в рот разную каку не пропадёт.
Да, Вы правы, вот так и лечится, судя по личному опыту Фрейда)))
Вопрос мой был скорее иронически риторический, так как небезызвестный Фрейд, создатель этого «творения» (читай бреда), был заядлым курильщиком и умер от рака ротовой полости (глотка, небо), обусловленного курением (видать, очень тяжело прошла у Фрейда оральная стадия развития, что и он, известный ученый, ничего не смог исправить).
Фрейд перенес 33 тяжелых операции! Жил он без верхнего неба, с протезом, чтобы отделить рот от носовой полости и до самой смерти испытывал ужасные страдания. «Все лицо больного покрывали многочисленные рубцы от разрезов, часть из которых оставляли постоянно открытыми, чтобы обеспечить доступ к разлагающейся опухоли. Сетка, закрепленная на щеке, прикрывала незаживающие разрезы от мух. Отвратительный запах шел от ран. Запах был настолько силен, что, когда к нему принесли его любимую чау, собака отбежала от хозяина в дальний конец комнаты». И умер он от дозы морфия, которую попросил у своего врача, чтобы закончить, наконец-то свои мучения.

Но самое интересное, что Фрейд был приверженцем теории о том, что страсть к курению напрямую связана с уровнем образования индивидуума и его интеллектуальными способностями. В одном из своих писем конца 20-х гг. Фрейд писал: «Количество различных моих телесных недугов заставляет меня интересоваться, сколь долго еще смогу я продолжать свою профессиональную работу, особенно с тех пор, как отказ от сладостной привычки курить вызвал у меня в результате значительное снижение интеллектуальных интересов. Все это нависает грозной тенью над ближайшим будущим.»
Так по этой человек теории Нобелевский лауреат, который не курит, менее интеллектуален, чем малолетнее существо неблагопристойного вида возле пивного ларька, но с сигаретой в зубах.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Нет никакой культуры выпивать. Это одно из самых больших замыливаний глаз человечества
Вот правильно говорит человек. И многим надо бы прислушаться.
Я вот тоже говорил:
Не пью по причине что пить не умею (может наоборот очень хорошо умею, тут как посмотреть). Все это учащается, затягивается. Одним словом оно мне ненадо. Мне от алкоголя вреда больше чем пользы
но не стоить мое фото ставить возле образов, лик у меня далеко не святой.
 

LevAris

Well-Known Member
Культура пития есть. Наберите в гугле "культура пития".
 
Зверху