Студенты - готовте денежку

POLTERGEIST

Active Member
сдавал год назад "академку" политологию заплатив за нее 45 грн., в этом учебном году
логику и религию- каждый предмет по 200 грн., дальше-больше. Те кто учился 5-7 лет назад "за бесплатно" горя не видали, халявно выучились...
 
Да сейчас преподователи сами завалят, если не принесешь им там на экзамен пакетик или конвертик. Даже тогоже самого отличника, зададут такой вопрос, что поставят в лучшем случае тройку, а если ненравится приходите еще перездавайте. И так до посинения.
 

Karnten

я - барашка
Да сейчас преподователи сами завалят, если не принесешь им там на экзамен пакетик или конвертик. Даже тогоже самого отличника, зададут такой вопрос, что поставят в лучшем случае тройку, а если ненравится приходите еще перездавайте. И так до посинения.
ой, умоляю вас! ну если и "валят" преподы - то бюджетников по понятным причинам, и то не по своей воле. а рисковать местом ради бутылки средненького коньяка и (допустим) 200 грн... ну ей богу, эт смешно и нелепо.
тем более в разрезе понятия "принести на экзамен", умираю просто :lol: это ж и олигофренам ясно, что "взятка", "увольнение" и "пойти по статье" на ум приходят сразу. не надо из преподов умалишенных делать то...

и не до посинения, а до 3 ведомости (с комиссией). не искажайте факты :)
 
Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
Незаконные законы
You must be registered for see images
.

рисковать местом ради бутылки средненького коньяка и (допустим) 200 грн... ну ей богу, эт смешно и нелепо.
Э-эх, математики... а теперь умножьте на количество лодырей в нагрузке преподавателя.

Независимо от обстоятельств всегда есть преподаватели, которые будут крючкотворствовать и вымораживать денежку, всегда есть студенты несущие или готовые нести, лишь бы меньше заморачиваться. Что-то писать или бороться с этим бесполезно, тем более, что в большинстве случаев это происходит по обоюдному согласию и к удовлетворению сторон.
 

Aiir

_
Модератор
Эх , зря я из преподов ушёл в своё время , а то бы я вам показал бы :mrgreen: - ободрал бы как липку :)
 
Зверху