КВН в Сумах

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: КВН в Сумах

Да ...глухов молодцы!!! ПРада завели всех.....но домашка очень уж долгая...народ не успел эмоционально отдохнуть...и СНГ пошла не так как хотелось!!
Ф1--ещё раз наверно покажет "новейшую программу 2004 года" (70 -80%)тогда лига ЛКВС будет вообще...эх. И это для меня полный шок...может надо попробовать что нить новое написать или как? А не беситься потом что у них шутки крадут пацаны....
10 чел в жюри---это что ещё за непонятное...
Самим командам смешно было...
фух....эмоций много, но мне , лично, надоело видеть в жюри каждый раз или новых людей или вообще не имеющих отношения к игре...

з.ы. со временем меняеться и игра и стиль шуток!! и если ты жюри---ты должен знатьбольшинство шуток ну и остальные принципы судейства....и широким быть в этом.

зы.ы. а так всем командам спасибо....и так держать!!!
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: КВН в Сумах

Тіке Тіхо просто супер! Выиграли заслуженно!
И Глухов по-хорошему удивил.
А вот девушкам из Ф1 и правда пора бы новые шутки придумать. На счёт Льготного Места - не понравилось..
 

Морозофф

New Member
Ответ: КВН в Сумах

Спасибо всем кто за нас болел, будем надеяться, что такие мероприятия станут более частыми в нашем городе, ведь тогда и уровень команд будет повышаться !
Ваши Tike_Tixoвцы !
 

MiLen@

PassioN
Ответ: КВН в Сумах

Все команды молодцы!!! Зажгли!!!:)
КВН просто супер!!!
как патриот своего универа болела за Льготное место, но Тіке тихо особый респект!!!:)а F1 так себе...
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

Спасибо всем, кто пришел! Очень приятно было выступать для ТАКОГО зала! зрители просто супер! Отличный получился концерт!
Свежая информация : У кубка уже оторвались ручки...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: КВН в Сумах

ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ!!!
поздравляем Тиховцев с заслуженой победой!!!!!
Глухову тоже Мега Респект!!!!!
з.ы.
пацики,а ручки к кубку, обязательно приклейте !!!!
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: КВН в Сумах

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
я бы отдала:
...
27-Харкив
какая злая девочка.
пысы: пользуясь случаем хочу передать привет tihamir'у и всем его сокамандникам, сказать им спасибо и пожелать им успехов в общем деле:)
 
Ответ: КВН в Сумах

VeLIK сказав(ла):
какая злая девочка.
пысы: пользуясь случаем хочу передать привет tihamir'у и всем его сокамандникам, сказать им спасибо и пожелать им успехов в общем деле:)

не умничай! ))

белый гриб+мухомор = беломор!
 
Зверху