КВН в Сумах

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: КВН в Сумах

MoLotok сказав(ла):
Сок лучше всего получился! отличный сок! Антракт зачем? А Козацкий вал? без прибыли оставить?
О "Кизяцкий вал" ...пицца или как там нам чё давали...просто объедение и сытная как кг пельменей--потом крутило нас всех...а в Щепкино с 11 были до 11 ---12 часов...
Типа репетировали...хаха. Нам Шуль В.П. сказал вообще на 12 зал....но 12 и 5 совсем рядом..
 

Nem1R

the best lover
Ответ: КВН в Сумах

понравился КВН, понравилась девушка с Харькова, которая на полу лежала ..Леночка вроде, и еще девушка с СССР Лерочка, да? =) и с соком девушка :), и та, что со мной пришла тоже еще сильней мне понравилась и много в зале было суперских девушек. Всё понравилось, всем пасиба ;)

кто помнит теорему ребят с Глухова, что girls = evil, напомните pl3 ;)
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

Не СССР, а СНГ ( Сборная Нашего Города ) . Да, Лерочка, у неё кстати премьера в КВНе была!
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

Поздравляю всех КВНщиков с прошедшим днём КВНщика!!!! : ) Вдохновения вам, сил, терпения, юмора, идей в голову, болейте КВНом и не выздоравливайте!!! УРА!
 

Leonardo

New Member
Ответ: КВН в Сумах

Ай... спасибо... Лёлик! Тебя так же...
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
Ответ: КВН в Сумах

ай с прашедшим всех....уууу...как я вовремя....
 

Морозофф

New Member
1,2 декабря в зале СумГУ состоятся полуфинальные игры городского чемпионата КВН среди школ, приходите поддержать наших будущих Галустянов и Слипаковых! Начало в 14-00
 

[Raziel]

Member
Re: Ответ: КВН в Сумах

понравился КВН, понравилась девушка с Харькова, которая на полу лежала ..Леночка вроде, и еще девушка с СССР Лерочка, да? =) и с соком девушка :), и та, что со мной пришла тоже еще сильней мне понравилась и много в зале было суперских девушек. Всё понравилось, всем пасиба ;)

кто помнит теорему ребят с Глухова, что girls = evil, напомните pl3 ;)
эта?
 

Вкладення

Зверху