КВН в Сумах

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: КВН в Сумах

Помоему команд было 114....хехехее
Дя плохо что я в этом году не был....эх..ну ничё впринципе шота я через раз ежу!!
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: КВН в Сумах

Здоровье, наверное, уже не то что раньше...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: КВН в Сумах

SplatteR сказав(ла):
3 ноября в 18 00 в театре им.Щепкина состоиться
шоу-КВН кубок Кривопишина....
Команды "Льготное место" "Тике_Тихо" "Это не Мы"(глухов) "Ф1"(Харьков) ...кароче читайте в Понораме и слущайте на радио люкс.....
А 3 увидимся........
уважаемый,а по чём билеты,можно узнать? ;) заранее благодарна.... очень хочу пойти)) оч люблю вашу команду :) Молоточек пивет тебе :)
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

Уважаемый, если не были, так чё спорите. На официальный сайт зайдите. Хотя какая разница. А билеты в кассе. А Молоточек не из Льготного места, или уважаемый не с Молоточком...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: КВН в Сумах

MoLotok сказав(ла):
Уважаемый, если не были, так чё спорите. На официальный сайт зайдите. Хотя какая разница. А билеты в кассе. А Молоточек не из Льготного места, или уважаемый не с Молоточком...
Лёшка,так я ж за Тике_Тихо..... тю..... ну ты даёшь......
тип я не знаю откуда ты...... прям расстроил....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: КВН в Сумах

MoLotok сказав(ла):
Уважаемый, если не были, так чё спорите. На официальный сайт зайдите. Хотя какая разница. А билеты в кассе. А Молоточек не из Льготного места, или уважаемый не с Молоточком...
Если не Был на это есть причины....ну а на ваШ вопрос могу ответить сразу -----Вы студент первого или второго кусра...и и совершенно мало времени находитесь в команде...(долго хотел это Вам сказать--сами справоцировали)...не стоит упрекать Меня в том , чтго я знаю по средствам другихх уверенных источников....(я считаю это было понятно в предыдушем посте)....)))))))))))))))))))))))))) :Р
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: КВН в Сумах

Билеты пока что по 10 грн...

з.ы. советик (еси можно): лучше брать за ранее и гдето по средине зала...это будет тогда и лучще и ещё лучше..
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: КВН в Сумах

SplatteR сказав(ла):
Билеты пока что по 10 грн...

з.ы. советик (еси можно): лучше брать за ранее и гдето по средине зала...это будет тогда и лучще и ещё лучше..
думала дороже будут... странно... а вобще большое спасибо за инфу) ;)
 
Зверху