Проблема установки Windows 7

harry

New Member
забыл добавить - под словами " ничего не дало " я имел ввиду что установка зависает при Завершении установки - пока с диска устанавливает вроде все ок а когда перезагружаться - ну с винта продолжать завершение - просто пишет Завершение установки и три точки . Я 30 мин ждал.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Грузишься в убунте, читаешь тему:
Делаешь все, как там сказано, затем в консоли вбиваешь sudo apt-get install linuxdcpp
ДЦ работает)
 

harry

New Member
Грузишься в убунте, читаешь тему:
Делаешь все, как там сказано, затем в консоли вбиваешь sudo apt-get install linuxdcpp
ДЦ работает)
Т.е. это надо установить убунту на винт чтобы это сделать ?
А то ругается что типо у меня недостаточно прав чтобы редактировать тот файл ( я про саурс.лист ) ( я с флешки ща ).
Ща тогда буду устанавливать.
Но интересно выглядит - устанавливать убунту чтобы скачать вин 7 :alien:

Убунту чуть позже установлю.
Сейчас решил запустить Gparted - вот такое написало.Что это значит ?
 

Вкладення

Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Вообще-то для того, чтобы редактировать /etc/apt/sources.list нужный права рута.
alt+f2
В окне пишешь gksu gedit /etc/apt/sources.list
готово.
 

Carved

Ronin
Установилось! Спасибо :thankyou:
Извини, у тебя какая видеокарта и интерфейс её же?) Как то пробовал устанавливать на разных ПК с старыми видеокартами серии GeForce 6xxx, точно такие же симптомы, проблема в интегрированном драйвере видеосистемы... и вот на стадии завершении установки если очень прислушаться можно услышать некий не обычный шум от видеоадаптера.
 

harry

New Member
Извини, у тебя какая видеокарта и интерфейс её же?) Как то пробовал устанавливать на разных ПК с старыми видеокартами серии GeForce 6xxx, точно такие же симптомы, проблема в интегрированном драйвере видеосистемы... и вот на стадии завершении установки если очень прислушаться можно услышать некий не обычный шум от видеоадаптера.
Видео карта - Nvidia geforce 9600 GT.
Дело было не в видео карте т.к. я просто скачал другой образ и он нормально поставился.
Тему можно закрывать
 
Зверху